Показать сообщение отдельно
ПлавлюМозги
активный пользователь
Аватар для ПлавлюМозги
Сообщения: 17,513
Регистрация: 19.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 мая 2013, 09:20
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для ПлавлюМозги
  #1308 (ПС)
-Цитата от леша stet Посмотреть сообщение
-Цитата от SSKLeMortis Посмотреть сообщение
вода воще отдельная тема. особенно заебись, когда из под крана строго на строго запрещенно пить, только кипяченую которую раздобыть времени хуй.
было было такое))
-Цитата от Толян Морс Посмотреть сообщение
-Цитата от леша stet Посмотреть сообщение
ебануться показатель

Добавлено через 5 минут 12 секунд


стыдоба быть таким как ты)

вообще судя по твоим разговорам в армии ты бы опиздюлялся бодрее всех...был у нас типчик, тоже очень много разговаривал и пытался быть умным
я думаю с такой жизненной политикой он и так нихуёво опиздюляется...я теперь понял что это за Арх такой
человек называющий свою страну "быдлостраной", считающий дураками всех с кем расходится его мнение, считающий свою трусость - привелегией и думающий что он не служит от своего ума великого и разностороннего мышления, не достоин внимания
тот кто действительно не хочет служить и более менее грамотен, не будет считать неудачниками тех кто этого желает, а таких действительно много, и только действительный дурак будет говорить про трусость и дезертирство, про вырезание рот бойцов на их же территории и недельный разгром нашей армии, не нюхавший её дурак...
не хочешь служить не служи, не надо пиздеть про то чего не знаешь, начитавшись новостей и таких же недалёких очкунов в интернете, а это подсознательно выдаёт

отвечать ненадо, мне всё понятно и так...

спасибо за внимание

-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
-Цитата от SSKLeMortis Посмотреть сообщение
кроме вдвнишков, морпехов и спецухи любые наши войска опиздюлятся ахуено.еденичные ток бойцы норм будут и все.из сотни например человек 5-6.ито потому что на гражданке что то могли плюс здоровьем вышли. я в артилерии служил.ахуел конечно от распиздяйства. по военнику я оператор 204 мм орудия. я воще не ебу как эта пушка выглядит.
у меня друг в гараже чистил всю службу свой БТР , который за ним закреплен был. Всего 11 БТР в гараже у них было. Половина в полуразваленном состоянии и всю службу они и восстанавливали от нехуй делать в основном. Но когда пришел час , из 11 смогли выехать самостоятельно только 4 машины. такие дела.
брт вообще капризная машина)) я когда свой брт увидел изначально я руками и ногами пытался от него отмазаться..а потом ниче, восстановили) не полностью конечно, но ездил он у меня бодро...правда масла жрал больше чем солярки но это я оставил молодому поколению разбираться

Добавлено через 19 минут 22 секунды
а вообще так если вспомнить то воспоминания положительные. были конечно тяжелые моменты, помню на 3ий день службы я понял что 120к за военник это вообще хуйня и надо было дома оставаться рота подъем 45 секунд/отставить, бирки везде, устав, кантик чтоб ему не жилось а потом пошли тренировки, стрельбы, учения, подъемы по тревоге (мы с типом когда первый раз КПВТ тащили думали кончим пока донесем его до парка), интересней стало служить) занятия по тактике, особенно когда их проводили не на отъебись, а действительно рассказывали, показывали (у нас командир отделения был контробас-разведос, лет 30, объяснял толково). помню влетели месяца на 2 в дежурное подразделение, так переодически устраивали "захват/освобождение" кпп, с холостыми патронами, нормально так было)) правда было и такое что всю ночь эту дежурку подрывали, отбой пол6, а утром всем похуй что вся часть спала а вы бегали туда сюда в брониках как ебанутые такие движухи я любил, хоть и заебывались не слабо..а вот смотры всякие, устав, рхбз (среда)

offline