Тема: Бокс
Показать сообщение отдельно
Ллойд Рождественский
Водитель лимузина
Аватар для Ллойд Рождественский
Сообщения: 1,287
Регистрация: 14.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 мая 2013, 13:19
  #2615 (ПС)
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
-Цитата от Ljey Посмотреть сообщение
но только за счет каких качеств он собирается побеждать все-равно не вижу.
как на счет того что это профессиональный бокс высочайшего уровня , где сила ударов мериться в сотни кг ? и одно не верное движение может стать роковым.

-Цитата от andrkol Посмотреть сообщение
Вроде адекватный,а пишешь такую хуйню)Кличко что ли дважды не приходил на встречу ?)))))))))))
вот так я считаю глядя на Поветкина и на историю его пути в боксе. Мешком я его точно не считаю , боксером уровня Тайсона и Холифилда тоже не считаю. Но и Кличко просто хороший боксер своего времени. Один из лучших в мире. Но в мире когда бокс стал бизнесом , все бегают друг от друга , ставят максимально трудновыполнимые условия для организации боя, подбирают удобных соперников.
здесь вопрос опыта, неверных движений у Кличко нет, 17 лет на ринге, думаешь он переживает, нервничать будет?
Это на форумах спорят кто сильнее, статьи катают, шансы оценивают, уверен Владимир относится к этим разговорам спокойно, очередной претендент не больше.

А у Поветкина эти движения будут, особенно когда почувствует силу джеба, невозможность реализовать все заготовки, почувствует что не по силам ему

offline
Ответить с цитированием