Тема: Бокс
Показать сообщение отдельно
polosatyi
активный пользователь
Аватар для polosatyi
Сообщения: 3,441
Регистрация: 14.03.2011
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 мая 2013, 13:37
  #2616 (ПС)
-Цитата от Merseyside Посмотреть сообщение
Ты так говоришь будто Кличко только вышел в профы и у него будет крещение с Поветычем, конечно блять у Александра отличный удар, как и у всех кто занимается боксом професионально, скорее всего для обычного человека прямое попадание может стать летальным, но тут то другое дело, он будет гонять против человека, который таких нахватался в свое время, умеет он их держать, да и защиту которого очень сложно пробить, о чем вообще разговор?
а я разве преунижаю Кличко ? Кличко боец не зрелищный , но невероятно эффективный. Это вы приунижаете Поветкина.
Главная проблема у Поветкина сейчас это выносливость. Если он выйдет в пиковую форму , то он вполне сможет выходя на среднюю и ближнюю дистанцию доставать до Кличко и нагружать все раунды младшего. А вот в крепости головы Кличко я не уверен , он никогда особо не показывал ее крепость , предпочитая уходить от зрелищных заруб , заебывая левым прямым.
А разговор о том что при такой силе удара , тебе не поможет в принципе ничего , если удар падает точно в цель и не важно будет то профессиональный боксер или алкаш петя со двора. Поэтому на таком уровне бокса шанс есть всегда , тем более Владимир боксер битый , и били его далеко не легенды бокса , а вполне обычные хорошие боксеры. Я бы дал расклад 60%-40% в пользу Кличко , но только из за не понятной формы Поветкина. Но ни о каких абсолютно доминирующих шансах Кличко я бы не говорил.
Бой все покажет.

Добавлено через 4 минуты 34 секунды
И ваще у Сани на руке татуировка Звезда Сварога , так что он наш человек

offline
Ответить с цитированием