Тема: Бокс
Показать сообщение отдельно
Сварожич
______________
Аватар для Сварожич
Сообщения: 8,968
Регистрация: 07.05.2007
Откуда: Київ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 мая 2013, 18:18
LastFm
  #2621 (ПС)
-Цитата от Нудный Посмотреть сообщение
Тут как всегда дохуя ценителей чётких. Уже и Поветкина хуесосом назвали, и Лебедева пидорасом. Суть в том,что практически любой кто выходит честно биться в ринг достоин уважения, независимо от мастерства и того, победил он или нет, и зрители и иногда сами спортсмены забывают,что это спорт, это не первенство наций, рас ,или религий. Таким его всячески стараются преподнести те кто на спорте бабло загребает. Ибо большинству похуй на тонкости в технике, или усилия воли спортсмена, для них важно, что "РусичЪ вырубил Чечена",или "Отаманов засудили Чурки",лично меня сильно раздражают деревянные кресты в ринге,или руны у Витязей, и "аллах един" всякие,.Это порочная хуйня для планктона, не будьте им А по поводу Кличко, то когда-то давно я мечтал увидеть бой Владимира и Туа, не смотря на то что Дэвид проиграл Леноксу, я считал это был бы очень интересный бой. Теперь я хочу увидеть бой с Поветкиным, других кандидатур я не вижу (возможно ошибаюсь).Противопоставить у Поветкина думаю найдётся чего, в последнем бою он показал хорошо отработанные передний в корпус под джеб и такой же в голову, и кросс через руку тоже был хорош дважды, двигался отлично...Надеюсь именно Александр сделает этот бой интересным и не только флагами и коловоротами .
А как на счёт Тайсона Фьюри?

offline
Ответить с цитированием