Показать сообщение отдельно
@CallMeKrangBaby
Модер
Аватар для @CallMeKrangBaby
Сообщения: 4,295
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: УХХБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 мая 2013, 20:49
ВКонтакте
  #3073 (ПС)
-Цитата от Macc_ Посмотреть сообщение
-Цитата от @CallMeKrangBaby Посмотреть сообщение
-Цитата от Macc_ Посмотреть сообщение

Есть тема за cvs, есть по винилу.
А так, джедаинг в рамках рэп, рнб, он весьма своеобразен. Многие считают, если умеешь играть рнб, то ты гуру пиздец, но таких людей единицы, да и те выезжают за счет техник скрэча, так как в классическом диджейском сведении рнб просто не существует. Это обусловлено тем, что мало материала, он очень разнообразен как по скорости, так и по насыщенности, так и по используемым инструментам. Можно подобрать песни в тональность, на край построить сэт на гармонии, но тут в ход идут эффекты, либо все заканчивается банальным перебросом кросфэйдера. Я играю в свое удовольствие, не стремлюсь стать каким-то крутым джедаем, да даже освоить что-то интереснее бэби и тиер ни когда желания небыло. Есть тут парни которые скрэчат, уверен лучше моего могут играть, может быть даже локально кто-то известен как хороший хип-хоп джедай. Но зайти на любой профильный форум по диджейству, сразу же скажет любой, что рнб играть очень сложно, что они все пробовали, но ни фига толком не получилось. Я эт к тому, что если интересно, то прямой контакт, чтоб не только объяснили, но и показали
Я сам клубным диджеингом занимаюсь, знаком с техниками и отличиями. Вот и ищу тут коллег. Скретч диджеев также здесь встречал, но я и уточнил что именно клубный диджеинг интересует.
Показать скрытый текст
Может отдельную тему создать, раз это такая узкая специальность на форуме, чему я очень удивлен.
просто смысл в чем такой темы?
Если здесь таких нет, то и смысла конечно же нет

offline