Показать сообщение отдельно
CyDbba
активный пользователь
Аватар для CyDbba
Сообщения: 2,972
Регистрация: 10.08.2008
Откуда: Калининград!!!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 мая 2013, 05:04
  #3719 (ПС)
-Цитата от nigger lover Посмотреть сообщение
-Цитата от -fit- Посмотреть сообщение
-
какими?
не то, чтобы я оспариваю. но интересен именно документ. потому как вопрос касается не факта колонизации, а именно русофобии.
Я не очень понимаю, в чем у тебя скептицизм тогда; думал, по поводу факта выселения/заселения. Тебе не верится, что Гитлер восточные народы недолюбливал?
-Цитата от dr_guillotin Посмотреть сообщение
-Цитата от nigger lover Посмотреть сообщение
Почитай, как истребили 5-6 млн. евреев и как умерло 28 млн советских (а не русских) людей. Причем большинство жертв Холокоста были именно советскими евреями, то есть советскими гражданами.
Я тебе скажу, что не поголовно всех евреев живьём запекали, а советских граждан просто расстреливали. Раз уж ты ЧИТАЛ, то должен знать, по крайней мере, что делали, например, с советскими женщинами и девушками
Вообще-то евреев не запекали, а расстреливали, морили газами/голодом/тифом и заставляли работать до смерти. Поголовно. "Окончательное решение" предусматривало истребление ВСЕХ евреев на территории Рейха. Истребить всех советских граждан никто не собирался.
Я всё понимаю,дедвоевал,бабкапомагала,но.. Что ты подразумевыаешь под фразой "восточные народы"? Адольф никогда не произносил словосочетание "советский гражданин",как и вообще "совестский". Так вот,мой "россиянский-совесткий" друг,НИКТО из командования рейха,даже во времена пропаганды,а она,понятное дело,должна быть жёсткой,не ставил Русских(не советских),а именно Русских,рядом с унтерами,если есть примеры,желательно с цитатами,с удовольствием выслушаю... Ты ведь уже погуглил? Ах да,есть такой,что считал Русских унтерами,а теперь... погугли дальше,кто был этот,если так можно сказать "человек" Хуёвый пример ведь,хотя нет,вполне себе стоящий,стоящий рядового советского гражданина.... И да, "окончательное решение" предусматривало тотальное уничтожение евреев по всей европе,а не только на территории Великого Рейха.
Ну что же,не получилось с 1-ой попытки,получится со второй,надеюсь мы доживём до этого дня...

offline