Показать сообщение отдельно
Усюсюсик
ИНЫЕ БОГИ
Аватар для Усюсюсик
Сообщения: 12,676
Регистрация: 07.11.2006
Откуда: Нарния
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 мая 2013, 13:34
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm
  #1658 (ПС)
-Цитата от Vadi4 Посмотреть сообщение
-Цитата от Кот Домашний Посмотреть сообщение
-Цитата от Vadi4 Посмотреть сообщение

впизду вообще. я как первый раз услышал совет брить теперь свою ногу, так и умер. я считаю это полнейшим абсурдом и брить ничего не собираюсь.


что с крестом у кота?

Добавлено через 1 минуту 38 секунд


мне нравится и как он забит и то, что он бьёт.
во-первых, пьяный, во-вторых, под нацваем, в-третьих, примитив-стиль.
нормально все
мне кажется, он к своему правому глазу смещён. нет?

Добавлено через 2 минуты 10 секунд
-Цитата от Усюсюсик Посмотреть сообщение
-Цитата от ВХХ Посмотреть сообщение

На вторую фотку прям встал. Крутота.

Йоу, пипл, у кого портаки на волосатых поверхностях, что с волосами делаете? Не трогаете/сбриваете редко/сбриваете часто? Знакомый руки раз в неделю бреет, ибо не нравятся ему волоски на его рукавах. Я просто все собираюсь ногав закатать, но как-то потом периодически от меха избавляться не в кайф.
Спасибо.
Ну на второй еще более или менее доделано, а на первой больше наброски пока, что бы все чинно смотрелось.. по сути, больше особо нечего набрасывать, осталась одна прорисовка.. жду не дождусь финала этой работы..

По поводу брить / не брить: тут, наверное, индивидуально все, т.к. степень роста волос у всех разная.. у кого-то как у младенца, а у кого-то прически мутить можно.. у меня, например, более или менее все с этим, от повышенной волосатости не страдаю.. перед сеансом обязательно брею конечность.. а в итоге посмотрю, если волосы будут как-то сильно портить обзор, то буду брить.. если нет, то не буду.. но брить ноги выбешивает конкретно, на самом деле..
ну у меня ляха запартачена, там не особо много волос.
хотя тут ещё и цвет их играет, я так посмотрел, у меня они достаточно светлые. а у товарища с фамилией ~ян на том же самом месте два раза в день брить надо, что бы волосы от чёрного партака отличить, например.
я, собственно, об этом и вещаю.. на ляхе не стал бы себе делать, не видно же никому..
я понимаю, что татуируются все для себя, но как-то это демонстрировать тоже надо..

Еще вымораживают так называемые татуировки-пиздюльки.. нахуя себе набивать ссаную пчелку на лопатку, например, которую хуй различишь?

offline
Ответить с цитированием