Показать сообщение отдельно
Dagmasta
Индивид
Аватар для Dagmasta
Сообщения: 1,422
Регистрация: 08.12.2008
Откуда: 05-26
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 мая 2013, 17:32
Отправить сообщение через twitter для Dagmasta
  #1192 (ПС)
-Цитата от sofka Посмотреть сообщение
-Цитата от Dagmasta Посмотреть сообщение
-Цитата от motiv 911 Посмотреть сообщение


Добавлено через 1 минуту 1 секунду
мне показалось или Глюкоза как то хуево спела?
А смоки без очков и еще из себя такого добряка строит
нормально отношусь к глюкозе, симпатичная девушка не слишком популярна (а для меня это плюс), только вот в живую не очень мне показалось спела, студийка получше будет, скажем так один раз для разнообразия можно сделать подобный фит. ну а вот смоки на первом это уже не очень. надеюсь,что хоть глубокие тексты и биты от смоки не пострадают от этого и он не подастся в мэйнстрим и на ближайшем новогоднем огоньке не будет толкать тост в паре с какой нибудь лолитой милявской
Мне понравился этот трек. И зря ты говоришь,что в живую она плохо спела, все было вполне прилично. Музыканты вообще классные. О Смоки молчу - профи, живые выступления его конек. Он реанимировал песню Глюкозы,показал мужскую сущность. Настоящий мужик трепетно относится к быстротечным чувствам,недолговечным,но красивым и ярким,нежным,как взмах крыла бабочки. Мужик- это не энтомолог-коллекционер,который пришпилит бабочку и пойдет ловить следующую. Мне нравится такое мужское поведение - не ранить слабых.Смоки как всегда откровенен,не играет, не ставит из себя принца.Умнейший парень! Этот их фит вообще классический: такая красивая блондиночка,традиционные образы.У Смоки выбор был удачным. Не то,что там у Ассаи с Дорном. Не на тут лошадку Алеша ставит. Фу,отвратительная рвотность! Например,прослушает этот дуэтик человек,который не знаком с твочеством Ассаи,который не в курсе,что тот уже 12 лет жует тему "реки-времени". Прослушает и скажет - пропаганда гомосексуализма! Обычные люди, видите ли ,в устье задержались, а они с Ванечкой в море и океан запретных чувств окунаются,"мама-папа прости" - как у ТАТУ. Эти завывания Дорна о прозрачносит и мутности - вРотность! Понятно,почему ему хочется расстаться %)

я тебя понимаю, и даже спорить не буду. трек хороший я таскаю его в плеере еще с версии где смоки просто вырезал ее куплет, глюкоза мне нравится, смоки тоже, колаборейт их мне тоже по душе. если бы я был мс и хотел бы записать фит с девушкой глюкоза была бы одна из первых в этом списке. просто я очень люблю андерграунд, а смоки был (а может и есть) одним из лучших представителей этого направления, я уважаю его как мс у меня есть все его записи. просто не хотелось бы, чтобы этот фит был первой ступенью к мэйнстриму. если он будет делать в своем стиле в стиле, кара-тэ, планеты 46, время тигра, то это заебись, не нужен ему телек,первый канал и прочая хрень, не хотелось бы чтобы он превратился во второго лигалайза. как эксперемент это хорошо, но как новый путь это не нужно ему, мое субъективное мнение конечно.

offline
Ответить с цитированием