Показать сообщение отдельно
sofka
евтерпа
Аватар для sofka
Сообщения: 391
Регистрация: 21.09.2006
Откуда: Бишкек
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 мая 2013, 18:53
  #1199 (ПС)
-Цитата от Dagmasta Посмотреть сообщение
-Цитата от Боженька Посмотреть сообщение
-Цитата от sofka Посмотреть сообщение
апример,прослушает этот дуэтик человек,который не знаком с твочеством Ассаи,который не в курсе,что тот уже 12 лет жует тему "реки-времени". Прослушает и скажет - пропаганда гомосексуализма! Обычные люди, видите ли ,в устье задержались, а они с Ванечкой в море и океан запретных чувств окунаются,"мама-папа прости" - как у ТАТУ.
если бы еще этот пидор дорн хоть скрывал это, но да здравствуют новые времена - педераст, не скрывает, это оскорбляет мои блядские чувства!
Ассассаи не против, но ассассаи и сам изначально смахивал. нашли друг друга два одиночества.
кухнязаписьёпта

Добавлено через 5 минут 43 секунды
-Цитата от Dagmasta Посмотреть сообщение
Но его стремление попасть в телевизор в компании с хоть и хорошей но всё же попсовой певицей, да и еще у урганта пугает.
бля, ты вот действительно думаешь, что вот бля сашенька такой всех прозванивает, друзей друзей, чтобы попасть на первую кнопку? Послушай скит от малого на планете 46. "Вот вы думаете андерграунд, просто не приглашают, вы пригласите, и он с удовольствием придёт." я бы тоже пришел. вообще эта хуйня не должна обсуждаться, пойми. это - путь. его пригласили, он пошел. повторюсь - я тоже пошел бы. я рад когда люди проникаются творчеством смоки. нравится - не нравится - другой вопрос. но ты знаешь.
я не зря проводил аналогию с лигалайзом, просто лично мне не хотелось бы, чтобы смоки также пошел по такому пути и стал попсовым. лично мне не нравится слушать тех, кого слушают все, и особенно люди далекие от рэпа, пусть он хоть в порно снимается похер, главное,чтобы это не отразилось на его творчестве в негативную для меня сторону и он делал больше подземных песен нежели комерческих. вобщем мне нравится его творчество и я бы хотел слушать его с удовольствием у себя в машине, в наушниках, а не в хит парадах его наблюдать и смотреть как пытаются продать его рингтон на мобильник (как гуф, баста, каста, стим и т.п.). приходить на передачи это нормально, но как бы после не словить звездную болезнь и не стать стремиться туда. показателей подобного куча. А для меня первый канал, ургант и глюкоза это небольшой если хочешь тревожный звонок, как бы это всё не дай Бог не переросло в смоки мо в гостях у ларисы гузеевой на давай поженимся с новой песней "давай целоваться" совместно с жаной фриске. конечно ему лично похер на все подобные рассуждения и он будет делать,так как ему по кайфу и будет прав. но я описал,то что у меня в голове. для меня когда мс становится массовым и слушатели его это люди вышедшие за пределы понимания слова хип-хоп, для меня такой мс это потеря, пропадает интерес и всё тут. а смоки в этом плане я бы не хотел потерять, для меня он грамотный исполнитель, толковый битмейкер, в этой среде он меня устраивает и по мне в ней бы и оставался. и все.
ты по ходу отлично осведомлен на счет 1 канала,знаешь ведущих и названия передач,выходит тебе не зазорно смотреть главный канал?что плохого,что уважаемый тобой реппер будет переодически оживлять твои вечера? а вообще замечу ошибку,вкравшуюся в твои рассуждения:ты не можешь, даже при желании, нести ответственность за то,что сделал и сделает Смоки.Он же не из твоего питомника,он не пушистый и послушный,Смоки матерый зверь,сам за себя решает,сам постоит где надо.

Добавлено через 24 минуты 57 секунд
-Цитата от Салатный Кот Посмотреть сообщение
-Цитата от sofka Посмотреть сообщение
-Цитата от Dagmasta Посмотреть сообщение


я тебя понимаю, и даже спорить не буду. трек хороший я таскаю его в плеере еще с версии где смоки просто вырезал ее куплет, глюкоза мне нравится, смоки тоже, колаборейт их мне тоже по душе. если бы я был мс и хотел бы записать фит с девушкой глюкоза была бы одна из первых в этом списке. просто я очень люблю андерграунд, а смоки был (а может и есть) одним из лучших представителей этого направления, я уважаю его как мс у меня есть все его записи. просто не хотелось бы, чтобы этот фит был первой ступенью к мэйнстриму. если он будет делать в своем стиле в стиле, кара-тэ, планеты 46, время тигра, то это заебись, не нужен ему телек,первый канал и прочая хрень, не хотелось бы чтобы он превратился во второго лигалайза. как эксперемент это хорошо, но как новый путь это не нужно ему, мое субъективное мнение конечно.

для САЛАТНОГО КОТА:чё тут думать?какие такие перемены заставят распрощаться с родителями,с впитанными моральными ценностями от их традиционного воспитания?(песочный отсев).Человек меняется со временем конечно,но врядли сам замечает это.ну а если Ассаи говорит о собственном выборе,то это одно из двух:либо перемена пола,либо ориентации.мало ли куда они там уплывают,возвращаются к мамам и папам,отмоют их потом,оденут,бросят коврик и укажут на место под ногами,а они и рады будут вернуться из свободного плавания в грязную вонючую лужу назад или в свой надувной бассейн.
я что-то не понял, в чем конкретно у тебя претензия к Ассаи, помимо того, что на треке Дорн?
что вот тебе написать,если с первого раза,и со второго раза не понимаешь?Пожалуй ответ "боженьки" исчерпывающий :"если бы еще этот пидор дорн хоть скрывал это, но да здравствуют новые времена - педераст, не скрывает, это оскорбляет мои блядские чувства!" В том то и дело,как там:"праздник салютом раскрасит небо"-раньше судили,была статья,сейчас отменили,радуйтесь,но этого мало,надо непременно афишировать,это как в том анекдоте про двух голубых:"один у другого спрашивает:милый,какая у тебя фантазия?тот отвечает-я хочу быть футболистом!а почему?-спрашивает первый.а тот отвечает:представляешь,бегу я с мячом по полю,обвожу одного,второго,третьего,выхожу один на один с вратарем,обхожу его,бью по пустым воротам и ... мимо.и все требуны встают и дружно скандируют:ПЕДОРАСТ!ПЕДОРАСТ!ПЕДОРАСТ! а я стою и кланяюсь." не понятно? или,тебе расписать весь трек?


Последний раз редактировалось sofka, 21 мая 2013 в 19:22. Причина: ошибка
offline
Ответить с цитированием