Показать сообщение отдельно
Старина Patient
Patient
Аватар для Старина Patient
Сообщения: 604
Регистрация: 16.07.2012
Откуда: PNZ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 мая 2013, 19:07
Отправить сообщение через twitter для Старина Patient
  #3095 (ПС)
-Цитата от Егор Кварц Посмотреть сообщение
-Цитата от DENCREAT Посмотреть сообщение
-Цитата от Macc_ Посмотреть сообщение
там вот и слушаю ща сижу))
вот один хер по мне что трап что дёрти.. ритмика и там и там похожа...
Я попробую объяснить своё видение этой херни
Вначале был DIRTY. Это чисто движуха южных ниггеров, они так прозвали свой неебический стиль рэпчика да и вообще музла. Чуть позже появился Лил Джон и сказал, мол у меня не просто дёрти, сраные южане, а вот блять CRUNK. (возможно до него менее известный так выпендрился, а Джон только спёр идею и опосел её). Имеем на данный момент полноценный ниггерский жанр и движуху DIRTY, а также вытекшее из неё небольшое ответвление CRUNK (которое плотно завоевало место в американских чартах и начало являться основой чуть ли не любого музыкально-коммерческого успеха).

Потом в США начинает бурно буйствовать дабстеп, и про кранк все забывают. А ниггеры-южане ходят себе по улочками и тихонько ворчат между собой об ущербности дабстепа и о том, что будет ещё их время... И ведь блять не зря! Потому, что когда народу осточертели эти скрежетания дабстепа, но в принципе им нравилась эта ритмика, все вспомнили старый добрый кранк (который в общем-то отвечает всем требованиям современной молодёжи). И коммерческие продюсеры начали фигачить кранк на идее дабстепа - как самостоятельные композиции, а не просто минуса к рэп-песням - и прозвали всё это дело трэпом.

Вывод: трэп - это современный кранк, а кранк - это основное коммерческое течение дёрти

Ну это как я вижу эту ситуацию, возможно что-то по-другому, я спорить не буду
теперь каша в моей голове с этим дабом стэпом трэпом переварилась немного

offline