Показать сообщение отдельно
DENCREAT
.
Аватар для DENCREAT
Сообщения: 2,577
Регистрация: 05.07.2008
Откуда: Беларусь, Минск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2013, 05:32
ВКонтакте
  #2782 (ПС)
-Цитата от Егор Кварц Посмотреть сообщение
-Цитата от DENCREAT Посмотреть сообщение
-Цитата от Егор Кварц Посмотреть сообщение

Бля, как это "при равных громкостях", если один трек 0дб, а второй -16???



А что же ещё влияет???




Да как я могу смириться, если я вообще не понимаю, о чём ты? Я даже не понимаю, к чему тут морковка
ебать, ты меня спалил__) я опечатался) при РАВНОЙ ДИНАМИКЕ


по поводу отношений между рмс и динамикой... подумал тут. есть взаимосвязь, конечно только при равной громкости в борьбе за рмс"победит" тот трек у которого динамики меньше...
Ну так это ж естественно, что рмс понижаем (см. у лимитера ручку threshold опускаем) = динамику убиваем. Следовательно, рмс и есть та разница между наивысшими пиками и наинизшими, и это не зависит от громкости.
Например, старые легендарные треки The Prodigy имеют низкую фактическую громкость, но также очень низкий рмс (там почти прямоугольник), следовательно, их фактически низкая громкость ушами воспринимается как громкость обычного уровня.
Никогда кстати не понимал, зачем они так делали. Наверное, для "мяса".

-Цитата от DENCREAT Посмотреть сообщение
-Цитата от Егор Кварц Посмотреть сообщение

Да как я могу смириться, если я вообще не понимаю, о чём ты? Я даже не понимаю, к чему тут морковка
Показать скрытый текст
морковка - это типа "кушай, детка"
А при чём тут "кушай, детка"? Что именно я должен кушать? Я не понимаю того, что ты мне говоришь об рмс, а ты, видя это, предлагаешь мне что-то там покушать.
ты когда понижаешь общую громкость динамика не меняется.. а ты походу ещё и не вкуриваешь принцип работы лимитера. всё, давай заканчивать с этим.
бессмысленная дискуссия.. если ты простую вещь понять не можешь.

Добавлено через 3 минуты 38 секунд
-Цитата от Егор Кварц Посмотреть сообщение

А при чём тут "кушай, детка"? Что именно я должен кушать? Я не понимаю того, что ты мне говоришь об рмс, а ты, видя это, предлагаешь мне что-то там покушать.
морковь полезна для мозга, если чё
Морковь замедляет процессы старения в мозге, а также препятствует разрушению клеток, которое вызывается действием свободных радикалов. может будешь понимать большее количество людей. ты ведь не только меня не понимаешь

offline