Показать сообщение отдельно
Smoking Cheese
сырный пользователь
Аватар для Smoking Cheese
Сообщения: 2,973
Регистрация: 15.12.2012
Откуда: Макондо
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2013, 13:37
  #1222 (ПС)
-Цитата от sofka Посмотреть сообщение
Для Боженьки:"ЭТО ПИЗДЕЦ. ЭТО ПРОРЫВ"
Самая адеватная реакция нормального мужика. Тем более,что первый канал - мировой, его могут увидеть в любом месте земли.


-Цитата от Салатный Кот Посмотреть сообщение
-Цитата от sofka Посмотреть сообщение

что вот тебе написать,если с первого раза,и со второго раза не понимаешь?Пожалуй ответ "боженьки" исчерпывающий :"если бы еще этот пидор дорн хоть скрывал это, но да здравствуют новые времена - педераст, не скрывает, это оскорбляет мои блядские чувства!" В том то и дело,как там:"праздник салютом раскрасит небо"-раньше судили,была статья,сейчас отменили,радуйтесь,но этого мало,надо непременно афишировать,это как в том анекдоте про двух голубых:"один у другого спрашивает:милый,какая у тебя фантазия?тот отвечает-я хочу быть футболистом!а почему?-спрашивает первый.а тот отвечает:представляешь,бегу я с мячом по полю,обвожу одного,второго,третьего,выхожу один на один с вратарем,обхожу его,бью по пустым воротам и ... мимо.и все требуны встают и дружно скандируют:ПЕДОРАСТ!ПЕДОРАСТ!ПЕДОРАСТ! а я стою и кланяюсь." не понятно? или,тебе расписать весь трек?
Я просто именно не пойму, к чему там ассоциация с ПЕДОРАСТАМИ. Дорн выглядит, как пидорас? Да, выглядит(), но это не убавляет того, что спел он хорошо. Ассаи плачет, как пидорас? Ну кто-то волен так думать, мне лично похуй. Я просто ничего не увидел в этой совместке гейского, если, конечно, тот факт, что ее сделали два мужика этим самым гейством не является.

Салатный Кот
Ну ты непробивной скотик! Заставил меня снова прослушать эту садомистскую исповедь. Ты что вообще не слышишь,что слушаешь? Сразу хочу сказать: певца Дорна для меня нет. Петух - не птица,Дорн - не музыкант.И уж тем более задница дорна меня не волнует вовсе. Трек - никакой,музыка - никакая, вокала,как такового нет. Да простят меня фанаты Смоки,за то,что я на его теме говорю о недостойном предмете. Я могла бы описать это тебе в личку,но будучи солидарной с "Боженькой" поставлю в этом споре точку.
Давай начнем с предлагаемой нам картинки этого трека. Два мужика,экипированных на сложный путь, вдоль реки уходят в лес. Ничего случайного не бывает,во всем есть знаки. У Ассаи всегда время - это река. Каждое время имеет символ(как например время учебы,время работы и т.д. и т.п.). Реку натурала он оставил,наступило время гомофила. Не спорю, ему было страшно. Он пытался "Остаться",помните этот трек. Тогда ему еще было важно общественное мнение и мнение близких. Кстати еще тогда два года назад я писала,что он переметнется,когда у него были отношения с Русланчиком-барабанчиком,все мои посты заархивированны,почитай. Вот и начало трека:
"Мосты разведутся, как люди
Случайно увидев другую реку" - разрываются прежние связи,потому что если бы вопрос стоял о другой женщине,работе,то это не глобальная перемена. Другая река - другая дорога,другие ценности.
"И волосы волнами от ветра"- конечно будет целый шквал общественного негодования,с корнями волосы вырвут!
Берега уйдут под воду" - естесственно,после этого шквала возврата на прежнии позиции не будет,общество не прощает.В лучшем случае,как я писала,бросят коврик в прихожей.

"Мы — узел,праздник салютом раскрасит небо"- ну это голубая эйфория.
"Люблю твой мусор и табачную пену" - полная приязнь со всеми грубыми мужскими недостатками
"Я смогу вдыхать твой пластик" - полное согласие на пластические изменения
"Но простить не смогу измены"- без ком.

"Мы так решили, чтобы было больнее
Чтобы каждый, кто струсил остался в устье
Мы уходим в открытое море завтра
Нам сказали, что там нас отпустит" - положение простого бисексуала - тяжкий труд,как шапка Маномаха,постоянно жить на измене,что тебя разоблачат. А заявив открыто - сначала будет больно,зато потом - отпустит - врать больше не надо.

"Прощайте любимые мама и папа
Нам нужно меняться однажды
Мы хотим обнять каждого лично
Мы пришли попрощаться" - объяснять все придется не только родителям,близким,но и друзьям,поэтому у них желание оправдаться перед каждым за свой выбор,за перемену.

"Настанет вечное утро, когда нас тоже забудут
Река течет слишком круто
Прозрачно, прозрачно и мутно
Почему, кто-то хочет остаться
Хочу так просто расстаться
Настанет вечное утро, когда нас тоже забудут
Река течет слишком круто
Прозрачно, прозрачно и мутно
Почему, кто-то хочет остаться
Хочу так просто расстаться" - конечно настанет время,когда все отвернутся ,фанаты естественно тоже,когда прежние уйдут.Видимо вкусив радости гомосексуализма они еще и удивляются - почему это дюли хотят остаться(натуралами) в устье,где царит библейская мораль,когда так просто идти по зову желания.

"Наяву не видят снов люди
Забывая о главном спешат жить
Изогнуть берега и остыть
Но солнечный круг нас разбудит" - под снами наяву он имеет в виду наваждение,как там у Волошина(он кстати много спиздил у Волошина),которое человек унесет с собой после жизни в дальнее странствие. И типа,когда людям надоест гомосексуализм,новый день их вернет в прежнее состояние.

"И бегут без оглядки люди
Любя, смывая всё на пути и после
Всё прозрачно и мутно,белыми пледами тело укутав
Я всё выдумал, что хотела ты" - вот,вот! Значит,все,что было с НЕЙ,особой женсого пола - это ложь. На самом деле все дело было в нем,он гомик изначально. Как там в "Расстоянии": "причина во мне,детка"

"В огромном море так много места
Мы изменимся, оставив прошлое здесь
Меняться полезно,чтобы понять кто ты" - это конец его поиска,конец этого томления,которое заставляло его писать,он идентифицировался.

"Чтобы пролиться ливнем
Закрыть глаза и представить
Время река и мы в ней" - конечно,любой Гром(шум разблачения) сопровождается ливнем. И типа мы не одни такие в этой новой реке. Река разольется,станет шире,нас мого таких,якобы не врущих себя,людей нового типа,а по нашему - людей Гаморы и Садома.

Вот тебе трек,делай выводы. Ты,Салатный кот, так много слушаешь и не научился отличать качество от фальсификации.
Вообще,в принципе,до какой то степени можно понять желания людей,но тогда на что же нам дано мужество жить и оставаться человеком? Любя творчество Смоки,я не могу как ты ставить знак раренства с творчеством Ассаи. Когда он работал с Марочкой,пусть он был плагиатором,но это было искусство. А сейчас ни качества,ни текстов, а еще и эта пропоганда педерастии. Увольте.
вообще по красоте
Показать скрытый текст
если ты несерьезно конечно

offline
Ответить с цитированием