Показать сообщение отдельно
РустамычЪ
Matrioshka Productions
Аватар для РустамычЪ
Сообщения: 681
Регистрация: 02.04.2008
Откуда: Кемерово-Яшкино
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2013, 16:13
ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для РустамычЪ
  #1326 (ПС)
-Цитата от Арх Посмотреть сообщение
-Цитата от РустамычЪ Посмотреть сообщение
-Цитата от Арх Посмотреть сообщение


Да мне как рас не особо и хотелось бы с весеннего уйти, у меня этим летом маман из-за границы приедет, уже больше 2-х лет с ней не виделись, надо хоть попрощаться перед уходом, поэтому надеюсь что с весеннего не заберут)
А вообще из-за этой армии все послеучебные планы по пизде пойдут.. нет никакого желания год терять.
не должны забрать, если только жуткий недобор в твоём регионе. во всяком случае, там остаётся две недели призыва до 15 июля. если и пришлют повестку, можно ведь и на дачу уехать, картошечку опрыскивать или приболеть слегка к этому дню, сочесть несочетаемое - рыбу с молочком, например, или яблок немытых вдоль дороги что растут - сходишь в больницу и никто тебя не заберёт. можно просто коробку конфет врачу или на актёрских данных вывезти. один призыв законно продинамить не составляет труда. ты ведь только отсрочишь армейку и никуда не денешься, в вк это прекрасно понимают и в основном мозги не ебут по этому поводу, тем более в весенний многие стремятся попасть, некоторые даже башляют. вроде проще как-то и если куда поступать хочешь, уходя осенью, ты придя ещё год будешь кукарекать
да хоть тупо поморозься пару неделек у бабули в деревне. если не расписывался в повестке до этого

да тут ты прав, думаю пару недель без проблем получится проебать) тем более я со студенческой общаги выпишусь, а пока новую прописку на ПМЖ сделаю, они даже не узнают куда повески слать)

offline