Показать сообщение отдельно
I.B.
добавь кота
Аватар для I.B.
Сообщения: 2,252
Регистрация: 11.09.2006
Откуда: Шаболовка
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2013, 17:27
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для I.B.
  #3463 (ПС)
-Цитата от Macc_ Посмотреть сообщение
-Цитата от Кики Посмотреть сообщение
подскажите клаву с пэдами нормальными жеательно с подсветкой и где лучше заказывать? Остановил свой выбор на акаи мпк про мини. Как там пэды вообще? Юзал лпд8 через два месяца три пэда вообще перестали реагировать и не придают ни каких признаков жизни. Поэтому интересует их живучесть в мпк
новэйшн импульс бери.

Кстати, присмотрел импульс ещё на music messe, сейчас встретил курьера с 25-клавишной версией, надеюсь первое впечатление не окажется обманчивым. Но всё равно не могу сказать, что она лучше аксиома mkII, пэды слишком жёсткие (на вкус и цвет, я ими вообще не пользуюсь по назначению), а вот кнобы слишком свободный ход имеют. Мне кажется, что их не получится быстро крутить, не задевая (и не сбивая) соседние. У самих клавиш естественный и приятный ход (может просто новые), а вот питч достаточно лениво возвращается в 0 или я просто привык к старой клаве (Axiom 61 mk1). Не знаю как там с чувствительностью, могу расписать подробнее через пару недель. Но новый аксиом по качеству сборки будто из вторсырья сделан - они на выставке и стояли на соседних полках, из-за чего я изменил своё мнение в пользу novation, хотя хотел корокий аксиом

offline
Ответить с цитированием