Показать сообщение отдельно
Егор Кварц
Чудо-чудо колотушки!
Аватар для Егор Кварц
Сообщения: 3,760
Регистрация: 03.02.2007
Откуда: Самара
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2013, 23:10
  #1294 (ПС)
-Цитата от InCase Посмотреть сообщение
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
-Цитата от InCase Посмотреть сообщение
Фломастеры разные на вкус и цвет, товарищ!
Я не про это
Я не вижу самой проблемы. Ты в первый раз слышишь снейр драм-машины или что В любой среднестатистической сборке сэмплов таких снейров навалом.
Я понимаю синтезировать сэмпл, но "конвертация" это вообще за гранью понимания
Слишком много букв "я", остынь. Считай это синонимом. Есть у меня в сборке, интересует именно самому поэкспериментировать
Этот малый можно только синтезировать в драм-машине roland. Сделать его из обычного снэра - это всё-равно что сделать минусовку из песни, вырезав из неё голос.

Добавлено через 4 минуты 10 секунд
-Цитата от РВЖНН ПРОД. Посмотреть сообщение
Пацаны, кто как по громкости выравнивает набор трэков например? то есть у меня например определенное количество битов, мне их нужно ровными по звуку сделать, кто подскажет?
Ну я, например, это делаю только на слух. Когда вопрос спорный (одной и той же или разной громкости), спрашиваю мнение друга (любые уши со стороны).
Другой момент - у двух битков могут на одной громкости звучать барабаны, а, допустим, пианино во втором будет звучать громче. Тогда второй минус будет казаться громче. И наоборот - из-за одного только снэра минус может казаться громче, чем остальные. Отсюда вывод: сводить всё надо по своим стандартам.

offline
Ответить с цитированием