Показать сообщение отдельно
KOSA-MOSA
активный пользователь
Аватар для KOSA-MOSA
Сообщения: 1,342
Регистрация: 05.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2013, 19:39
  #3261 (ПС)
-Цитата от mshom Посмотреть сообщение
-Цитата от KOSA-MOSA Посмотреть сообщение
Ребята, прошу помощи ибо не знаю в чем причина.
Проблема видна на рисунке. "Вчера" и "сегодня"
Условия записи абсолютно такие же, как и вчера. Но сегодня почему-то тейки с такой амплитудой прописываются, что даже бомжам эти акапеллы не нужны. При этом, не важно тихо я исполняю или громко, одно и то же. Слышу себя в наушниках без перегруза. Нет ощущения, что зашкаливает.
думал, может проект накрылся? Создал нулевый - не помогло. картина не меняется.
понимаю, сейчас найдется много тех, кто скажет " читай тему!!!". но по мне это сизифов труд, перелопачивать тысячи сообщений.
Выручайте, чуваки
Уверен что условия такие же? У меня такое было - долго ломал голову, потом увидел что кнопка +20дб на преампе нажата, причем как олень на нее пялился и не видел сначала что она нажата))))))))... Входная шина пустая? Чувствительность на ней в норме?
Да, условия те же. Сейчас еще раз все перепроверил. "boost" отключен. пробовал даже на самом микро тумблер переключать на -10дб, и на преде убавлять громкость микрофона. При записи себя слышу намного тише, а амплитуду все равно выдает огроменную))
на шинах ничего не весит ни на инсерте, ни на сенде.

Cub мог накрыться? Сегодня при первом запуске выдал запрос регистрации. Нажал, как обычно, "already registred"

offline
Ответить с цитированием