Показать сообщение отдельно
PATRONIGAA
Капиталист
Аватар для PATRONIGAA
Сообщения: 365
Регистрация: 27.12.2007
Откуда: Череповец
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2013, 13:10
  #1933 (ПС)
-Цитата от Альфа-Самец Посмотреть сообщение
-Цитата от PATRONIGAA Посмотреть сообщение
-Цитата от dutchmastah Посмотреть сообщение

ты всё перепутал. с аптечными - ВРАЧ, он же с 55 на 63, он же тефлон на пере, он же на черной акуле, он же в погоне за бессмертием. а в две руки - это уже словетский, он же совсем розовый, он же вжаренный и вечно трезвый, в футболке за 20 баксов.
)))Митя ахаха))))

Добавлено через 8 минут 52 секунды
-Цитата от Жирный Медведь Посмотреть сообщение

дядь, да дело в том, что от типа в футболке за 20 баксов, что тусит с торчками аптечными, мне сложно воспринимать треки в которых "с 55 на 63 пересел" и МЛи с Кайенами, а врач вовсе начитывает, что "в 2 руки из панарамы" и знает, как это в людей стрелять.

я не хочу ничего плохого сказать о них, но временами пацаны переигрывают.
Слушай это не значит что они напрямую исполняли это в жизни, там вобще дахуя чего завуалировано, наше время и расклады этого времени,каждый вынесет для себя что хочет мне их треки в свое время неслабый пинок мативации добавил и взгляды скоректировал предложил с другой стороны посмотреть,и реально переодически сталкиваешся в реальной жизни с некоторыми моментами в которых строчки константы так сказать прям поверх цитируют.Маза не гнить а суетиться, зарабатывать,не говорю что не честным путем, пропаганду бандитизма кто захочет тот из любой хуйни выдернет .Да и вобще приятно слушать не распездалов и маргеналов а ребят достойных и утвердившихся.Так что дело каждого.
Респект тебе, братан! Ты уже выбился в люди?
Все что имею меня радует

offline
Ответить с цитированием