Показать сообщение отдельно
Осенний Листьев
Вижу музыку
Аватар для Осенний Листьев
Сообщения: 5,524
Регистрация: 01.11.2008
Откуда: Владивосток
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 мая 2013, 06:12
ВКонтакте
  #1757 (ПС)
Добрался вчера, наконец таки до "Плёнки из Покепси / The Poughkeepsie tapes" - Ну я был приятно удивлён. Фильм снят в псевдодокументальном стиле. Порадовал научный подход и сравнение с известными маньячинами типа Банди. Фильм действительно держит в напряжении и не вызывает отвращения(у меня по крайней мере). Несколько ветвей сюжета. В общем к просмотру рекомендую. Моя оценка 6/10. Интересно, что скажет Серёжа Х.

И кстати, Серёжа, ты "Манька" поглядел? Что скажешь?

Недавно еще глядел кино с именем "Дедлайн/Deadline" - Кино полная ерунда! Нудное, нелепое кино. Поставил 4/10. Не советую. Может тем кто мало знаком с жанром ужасы/триллер покажется ничего фильм, но по мне так полная ерунда.

"Охотники на ведь - Но это сказка и поэтому я придираться сильно не стал. Сиси и попу даже показали)) Девушка поставила 6, я бы поставил 5) в принципе вечерок можно скоротать.

offline
Ответить с цитированием