Тема: Религия
Показать сообщение отдельно
bl-AX-ta
нормальный пользователь
Аватар для bl-AX-ta
Сообщения: 866
Регистрация: 07.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 мая 2013, 20:21
  #1833 (ПС)
-Цитата от acka Посмотреть сообщение

скажи тогда,броу,кто ее написал?
написали пророки, чьи предсказания сбывались)
поэтому народ и верил, народ - не дурак)
тогда не было такого разнообразия занятий как сейчас, и народ только тем и занимался, что размышлял над верой: что - истина, а что - ложь)
вы ошибаетесь, если выдумаете, что мозг человека успел эволюционировать за пару тысяч лет и вы теперь умнее людей, живших тогда)

Добавлено через 2 минуты 30 секунд
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
-Цитата от bl-AX-ta Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
А ещё там, в Библии, написано, что пути господни неисповедимы. Противоречие? Видимо, таки да. Какой отсюда можно сделать вывод? Очень простой: автор(ы) Библии - шизофреничный(е) еблан(ы).
а про 10 заповедей слыхал? сложно предположить, что тебе будет от Бога, например, за убийство человека: награда или наказание?)
Вот-вот, об этом я и говорю. Библия писана шизофрениками.

Или, что куда вероятнее, она создана такой намеренно, назначение Библии - искусственная шизофренизация тех, кто её читает.
а тут я согласен

offline