-Цитата от коуч
-Цитата от Light_M
Весьма забавно наблюдать, как у рашкинского быдла пуканы взорвал тот факт, что мяу пользовался оксфордским словарем при написании текста. Он, наверное, ещё и книги читает. Фу.
Человек пишет о том, о чём понятия не имеет без словаря и для тех, кто понятия не имеет без словаря, о чём он написал. Разве это заебись? Всё равно что форсируемое тобой "рашкинское быдло" цепляет на себя дорогие шубы и пытается сойти за бомонд, меж тем оставаясь всё тем же быдлом.
Рассказы о том, как наш благородный сэймяу решил сподвигнуть своих слушателей к самообразованию читать не хочу

Представляю себе как чувак сидит целыми днями и словари читает в поиске новых заумных слов для своего репа, блядь. Совсем чушь несёшь.

А вообще то что вы считаете использование словаря чем то презираемым не делает его реп хуже, зато вас какими то дураками необразоваными.

Кстати какого хрена посты этого Birdy проходят модеров, он просто тупо срёт на других не по теме, меня за хуйню поменьше в баню отправляли.
Видать срать можно только там где господа с красными и синими именами тоже срут, надо на будущие запомнить
