Тема: Бокс
Показать сообщение отдельно
Lamont
новый пользователь
Аватар для Lamont
Сообщения: 110
Регистрация: 02.05.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 мая 2013, 17:55
  #2669 (ПС)
-Цитата от 2копейки Посмотреть сообщение
-Цитата от Lamont Посмотреть сообщение
-Цитата от 2копейки Посмотреть сообщение


Уверен ты не видел бои Ломаченко

Поветкин и динамит вещи несовместимые
Откуда моменты возьмутся? Ты вообще представляешь ситуцию в которой Александр перестучит Владимира даже с сильным подсуживанием?Удара нет, техники нет, физухи нет, нихрена нет, мыльный пузырь.
Посмотри на форму Владимира и на эту посредственность Глянь правде в глаза: от того что он твой соотечественник сильнее он не становится
Ломаченко много видел, в данный момент Вася катает вату.

У Поветкина шанс есть небольшой, каким бы хорошим Вова не был на дальней дистанции, Александр все равно её пройдет и будет 3-4 момента за бой, челюсть у Кличко стеклянная, если удастся приложиться, то Владимир ляжет.

То что у чемпиона ОИ "нет техники" - не смешно даже.

Физухи Поветкин набрал сейчас прилично.

Добавлено через 2 минуты 34 секунды
Гильермо Джонс мертвый вообще, удары очень медленные, ноги никакие, кроме башки крепкой и нет ничего.

Добавлено через 8 минут 56 секунд
-Цитата от d.komendant Посмотреть сообщение
Не надо только гнать хуйню про "здоровье боксера".
Почитай.
Показать скрытый текст
…Дальнейшее, как говорится, напоминало страшный сон. Сразу после боя Макклеллан впадает в кому. Интенсивные медицинские мероприятия и последуящая операция по удалению гематомы из черепной коробки спасают Джералду жизнь, и через два месяца он выходит из комы. Но это был уже другой Джералд. «И оставшийся в живых позавидует мертвым…». Полностью слепой, почти совсем оглохший и до конца жизни прикованный к инвалидной коляске человек уже ничем не напоминал грозу средневесов-тяжелая травма мозга привела к необратимым последствиям. Теперь чемпион нуждается в круглосуточном уходе-к счастью, три его сестры-Лиза, Стейси и Сандра-и тетушка Лу не оставили его и, как могут заботятся о Джералде.

Трудно сказать, что произошло в семье самого Джералда-у него было три жены, каждая из которых подарила ему по ребенку,-но в тяжелый час его жизни рядом с ним остались лишь его родственники по крови…

Срок действия медицинской страховки истек спустя несколько месяцев после фатального поединка с Найджелом Бенном, для которого все это также не прошло бесследно: он проиграл три из пяти последующих боев, утратил все титулы и закончил выступления на ринге в сентябре 1996 г. через полтора года после трагедии в Лондоне. А Джералд Макклеллан остался наедине с бедой (нельзя даже сказать-«наедине с воспоминаниях о былых победах», поскольку боксер почти полностью потерял память), без пенсии, сбережений и других средств к существованию.

Забвение продолжалось три года. И только в 1998 г. известный американский журналист, пишущий на темы бокса, Томас Гербаши взбудоражил американскую общественность рассказом о «Воине, павшем в бою». Одним из действующих боксеров, кто проявил (и продолжает проявлять) большую заботу о Джералде, был Рой Джонс. Они так и не встретились на профессиональном ринге (на любительском встречались, и победу одержал Макклеллан), но Рой всячески поддерживает своего старого друга-соперника.
Ну конечно пройдет, Вова ж никогда еще не бил картонных чемпионов, растеряется, начнет подпускать к себе и пропускать.
Великолепный тренер Дзю подготовит Санька как надо, прям как Дениса.
Физуха у Александра не спорю запредельная, сам Вавжик не устоял, это о чем то же говорит, да ман?
Вавжик еще до боя был перепуганный. И он по совковским меркам МСМК, выигрывал по юниорам Европу, это Пьянета - огрызок из тая, в котором провел 11 боев. Цзю что-то дельное советовать левшам - опыта не хватает. Чисто визуально Саша крепче стал. На всех фото и видео - Саша синий от нагрузки. Вова ваш сброду всякому проигрывал. Качку одноглазому, гольфисту-полицейскому, челу с 10 или 11 поражениями на момент боя с Вовой. Он стеклянный. И бокс - это не математика и у Саши будут моменты, если в 1-ых раундах не ляжет.

Добавлено через 5 минут 54 секунды
-Цитата от bubble Посмотреть сообщение
я миксфайт не люблю, посему не знаю, но сколько лет ему? корректно ли сравнивать с многолетней историей бокса?
Емельяненко руками владеет на уровне Мастера спорта по боксу. В UFC много участников ОИ по греко-римской и вольной борьбе, деньги хорошие там появились, есть на что посмотреть, очень приближено к уличной драке. Боксерам там мало что светит, деньги там с боксом на порядок меньшие, квалифицированные боксеры туда не пойдут, плюс заточка под перчатки боксерские, в UFC на руки мало принимают, если руками работают, то с дальней дистанции, корпусом хорошо вообще мало кто защищается, там и талант нужен и школа где тренируется, чтобы под это заточена была.

offline
Ответить с цитированием