-Цитата от Лобсанг
В первые же дни погромов в Швеции среди наших соотечественников нашлась целая масса людей, которые воскликнули: «Ага! Видели? Видели? Вот и у нас скоро такое будет!». Основано такое мнение, в основном, на бытовом недовольстве жителей России государственной миграционной политикой. Но если попробовать копнуть глубже, то в нашей стране ситуация не близка той, которая и спровоцировала бесчинства переселенцев из Азии и Африки в Швеции
http://nr2.ru/ekb/rabkrin/440631.html
статья не понравилась. Поверхностно.
В России есть другая важная проблема - это граждане Северного Кавказа отношения к которым едва ли не хуже чем к средне азиатам. И всех их объединяет ислам. Поэтому они тут как бы вахбратья жи есть.
А то что у нас особенно в Москве жиесть очень много , как бы очевидно. Что автор хочет сказать приводя циферки ? Мало , подождем когда еще больше будет ?
http://cdn.echo.msk.ru/snd/2013-05-27-exit-2005.mp3
на эхе на днях был не плохой эфир по теме. Ведущая танечка фельгенгауэр по моему ахуевала от не толерантности экспертного сообщества.