-Цитата от 90+3
-Цитата от G-Ogi aka Abrägg
-Цитата от H-Cam
тут нашел такое "Должно быть как в Онтарио — при превышении скорости более чем на 50 км/ч — конфискация авто, штраф до 10 тыс баксов, дл 6 мес тюремного заключения, лишение водительских прав (до 2 х лет первый раз, 10 лет — если будет повторение в течении 10 лет). Ну и само собой, на ближайшие 7 лет страховка дорожает баксов на 300–400 в месяц как минимум. Расходы на суд, адвокатов — от 10–15 тыс."
+1!
в россии только палку понимают!
У мусоров лишь нал в кармане расти будет. Надо сперва эту проблему решить.
Не даю пидарасам взятки!
Да и пускай, главное что бы водителям было страшно. А так по уму бы сделать, что бы мусора от штрафа получили приличную долю и тогда будет заинтересованность.
Как сделано в некоторых странах с ФМС, мигрант вносит депозит на который его депортируют в случае нарушения правил, и так же при его депортации сотрудник ФМС получает часть этого депозита и существенную часть.