Показать сообщение отдельно
Есть доллар?
В поисках доллара
Аватар для Есть доллар?
Сообщения: 1,249
Регистрация: 17.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2013, 22:05
  #2202 (ПС)
-Цитата от Tidei Посмотреть сообщение
https://www.hip-hop.ru/forum/sagrada-sol-zemli-gospital-demo-474541/
-Цитата от Есть доллар? Посмотреть сообщение
-Цитата от Ja66er Посмотреть сообщение
Саграда о новом треке Миши Маваши "Религия и вера".

А меня позабавила строчка "помолюсь о падших я". Мужчина не видит разницы между словами "падший" и "павший". Или просто подражает одному святому, не помню, правда, какому, который за бесов молился, чтоб их Бог простил. Пока Господь прямым текстом не попросил его не лезть не в свое дело.

Можно писать песни и целые альбомы о России и Боге, при этом не знать ни ее истории, ни ее веры. Это называется НЕ-КОМ-ПЕ-ТЕНТ-НОСТЬ. А еще мне типичная "Гротовская" образность здесь почудилась. Ну они ж вроде кенты, Михаил говорил в интервью, что Дима Геращенко - самый лучший поэт в русском рэпе.

А еще, если называть вещи своими именами, Михаил этой песней снимает с себя всякие обязательства по отношению к Русской Православной Церкви, чью символику он раньше активно использовал и на фоне храмов которой прекрасно себе читал свои агитки. Выводы самые простые: полублатной спортсмен вовремя переобулся в патриота, когда на это пошла мода и за это стали нормально платить, когда же против РПЦ началась война, он опять переобулся и открестился(!) от нее, чтобы нормально себе с Гротами на одних сценах и фестивалях Русь с колен подымать.

Подобное отношение к моей религии не может меня не злить, уж простите меня, хилого наркомана и бронелобого ортодокса.
где он такое говорил?
В контике.
да где же? он у меня в друзьях, ничего подобного не видел и не вижу

offline
Ответить с цитированием