-Цитата от Fok-US
-Цитата от Fok-US
ну не волшебные ж

ямахи я бы больше для инструментальной музыки рекомендовал. хорошо будет звуччать. но вот электронщина, хипхап и прочее такое скудно на них играет. поэтому не услышал волшебства)
сейчас вот по всякому их ставил, и так и эдак)))) нашёл оптимальное расположение, и вроди бы норм)) чистенько всё, панорама радует) Басы не плохие такие, правильные, завтра буду биток делать пробовать) А ещё послушал свои сведённые треки, оказывается я их довольно не плохо сводил на Свэнах

Был в магазине когда искал маки пятерки, но их не оказалось. - тоже предложили ямаху HS50. Звук не понравился с них... как будто через компрессор пропустили) Тоже самое, треки сведенные на свенах - очень даже не хило звучат)) но все же решил взять мсп5.