-Цитата от C.R.E.O.
Я за еще и поднятие цен на сиги от 200 (самая срань) до 500 рублей за пачку. Это не хлеб. От недостатка в рационе не помрешь, а станешь здоровее. Куча коллег, кто курит, признают, что им пох на нынешние запреты, но вот с такой ценой бы они положили болт на курево, те они в колебательном состоянии как и большинство курящих.
Да и вообще, охуели. Я вот сейчас пришел со смены и лежу на койке в общаге рабочей. Внизу под окнами моего второго этажа крыльцо и там курят. Куда дым? А на хуя он мне? Может за нарушение прав моих идти их стрелять? По-мне, хоть в жопу ебитесь, только не нарушайте мои свободы и права. Курильщики нарушают. Значит ответные запрещающе карающие санкции считаю оправданными.
С повышением цен полностью согласен, если бы пачка стоила где-то в 300р, я бы не курил уже через неделю, т.к. курить по две пачки в день как сейчас было бы очень накладно, да и дешевле выходило бы шмали вырубить коробок, чем две пачки пустого табака за 600р

Давно уже слухи ходили о повышении цен, мы с друзьями обсуждали, что если цены на сиги вырастут в пять раз, то в рот их ебать эти сиги, но вместо повышения выпустили этот тухлый закон.