Показать сообщение отдельно
kid21
модер не пьет водер
Аватар для kid21
Сообщения: 5,339
Регистрация: 30.01.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июня 2013, 13:07
  #1705 (ПС)
-Цитата от Усюсюсик Посмотреть сообщение
-Цитата от кай Посмотреть сообщение
-Цитата от Усюсюсик Посмотреть сообщение
вот что в головах у людей, что бы такую красоту себе шлепать, да еще на таких видных местах? ебанько, одним словом.. ну хоть без ошибок..
А они смотрят на твои нижние конечности и думают: "Вот блять сука пидор разукрашенный епта как не посан гыгыгы!"


а я хуй клал на их думки ебучие.. так и слышу как их усохшие мозги бьются горошиной об толстые стенки черепной коробки.. по одной татуировке такой я уже вывод сделал за миллисекунды об этом существе меченом.. ягода-малина нас к себе манила нас к себе звала

я этот вопрос чистой риторикой облил.. мне интересно, что форумские типы думают на сей счет.. что там, блядь, искриться в этих головушках светлых, что идут на такое?


так и вижу как этот поц с пол года чесал залупу и лазил по книжкам с тостами в стихах и нашел таки эти сочные философские строки.. молоточки застучали, горошина заметалась как мяч в сквоше и дело за малым, за мастерским воплощением.. ну и какой-то мудилко набил не запариваясь.. я бы за такие тату даже не брался, будь я исполнителем.. этому мастеру самому не стыдно такое бомбить.. это же в итоге ляжет в его портфолио?.. я б глянул на вереницу его работ, кстати.. не сомневаюсь, что там и похлеще перлы имеются..
это цитата из трека 25/17 и миши маваши
и чего тут стыдного, Валентин, что ты так бугуртнул знатно?

offline
Ответить с цитированием