Показать сообщение отдельно
Усюсюсик
ИНЫЕ БОГИ
Аватар для Усюсюсик
Сообщения: 12,679
Регистрация: 07.11.2006
Откуда: Нарния
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июня 2013, 14:00
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm
  #1722 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от Усюсюсик Посмотреть сообщение
ценностно этот паренек ориентирован правильно
в принципе - да. куда правильнее большинства - если для него это не временное
-Цитата от Усюсюсик Посмотреть сообщение
этот момент тоже не учтен.. тату расположена не верно и смотрится не красиво..
это ещё не повод тыкать пальцами и орать "ну и еблан"

У меня в переводе вообще "покуда бьётся сердце" на руке.
я твою смутно помню как выглядит, листал тему и никак не могу найти, но по-моему, небо и земля с данным шедевром на русском и по исполнению и по прочим параметрам.. в свое время я хотел себя всякой прозой и текстами украсить, но передумал.. типа много-много писанины на теле моим почерком вытатуировано, но, как раз, не стал из-за того, что потом с высоты лет хуйней покажется смыслы начертаного ну и кропотливый это труд будет..

а если паренек истово верит в то, что он выбил на руке и не переделает потом на что-то получше, то флаг ему в руки.. и я всяческие слова типа "еблан", "ебанько" и прочие не нашпиговываю негативной энергетикой, я просто так вот грубо констатирую факты.. не, ну конечно, можно и интеллигентно написать, мол, не нравится данное творение и куда он смотрит, но интеллигент из меня хуевый..

по поводу разбирается / не разбирается в татуировке - мне похую.. не претендую на глубинное знание предмета.. у парня определенно некачественная работа и это видно не вооруженным глазом.. думаю, я не един в этом мнении..
-Цитата от n1tro0 Посмотреть сообщение
да ладно, вы тоже налетели на поцона.
он то всего лишь связь уловил , между засранным имиджем маваши и большой любви к разного рода цитаткам и тем, что у тебя красоваться будет всю жизнь.
я , например, тоже её увидел. да и не говорю , что это плохо прям пиздец. да похуй мне вообще. его дело, пусть хоть срущую собаку себе набьёт.
либо брать то, что веками уже свою ценность не теряет. вдруг маваши спалят, как он феном балуется перед концертами. ну вдруг , всякое бывает и ты потом руку задираешь, чтобы банку с полки достать и про себя такой: ну бляя, бля, ну зачем
да пусть летят..

offline
Ответить с цитированием