Показать сообщение отдельно
kid21
модер не пьет водер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 Июня 2013, 16:27
ВКонтакте
  #1735 (ПС)
-Цитата от Усюсюсик Посмотреть сообщение
-Цитата от kid21 Посмотреть сообщение

ну ты сравни две татуировки: с охуенной цитатой Маваши и татуировку Радио "пока бьется сердце" на ин. язе.. видно, что уровень у Радио покруче или ты будешь тут спорить?.. расположены татуировки на мой взгляд в месте неудачном, и та и та, но, по моему мнению, у Радио более компактная надпись, шрифт выигрышнее и исполнение и смотрится НЕ уебищно.. по сути, средняя ровная работа в таком ключе.. я такие татуировки не люблю и не стал бы делать себе.. нигде..
ах, и слова.. мне не нравится ни у того ни у того.. но у Радио это на ин. язе и не мазолит глаза смыслом..
за что тебе еще расписать, что бы ты порадовался?
а я вот считаю, что на русском надо бить. Вон Радио на своем языке ебанул, а не на латинице или английском.
За уровень ниче не скажу, не готов по фоткам с говнокачеством судить за мастерство татуировщика, оставлю это шустрым диагностам по фото, надо вживую смотреть на мелкие детали, ровную заливку, тени и всю хурму, тогда станет ясно.
Расположение? кого ебет вообще это, кроме носителя татухи?
слова - вот слова мне кажутся нормальными и бодрыми, если поц осознанно и обдуманно набил эти строки и придерживается взглядов таких по жизни - это норм.
Припев этот кстати Бледный написал, а не Миша. И еще раз скажу - лучше уж эти слова набить на русском, чем затраханные до невозможности "В здоровом теле здоровый дух" на любом языке.
ну даже по говнокачественным фото тут можно сделать не хуевые выводы на счет тату Радио и чувака с цитатой Бледного в пользу Радио.. а как это все там заживает, тени-хуени, - суетное.. и я больше не к словам придираюсь, а к исполнению и месторасположению тату + мотивационным составляющим такого поступка.. считаю, что лохонулся паренек.. ясен-красен, что все, что угодно можно говном выставить и, все что угодно, - конфетой сделать и даже фразы эти, что и показано на 2 примерах.. тут дело техники и мастерства.. а сами слова из трека выдраны парой строчек и в целом там может быть отличный текст, но этот вот кусок, как не пришей к пизде рукав.. ты сам бы себе оформил такую красоту на руку точь-в-точь?
ну глупый же вопрос, ясное дело что нет, я вообще надписи терпеть не могу.
а глупый потому, что не надо чужую татуху на себя примерять или на кого другого. Ты не знаешь обстоятельств, сути, почему именно эти слова, именно тут и все такое. давай исходить чисто из исходных данных. Может пацан в деревне живет и не знает даже про мастеров крутых, что есть тем и пользуется?

Добавлено через 1 минуту 30 секунд
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от Всё Пиздато Посмотреть сообщение

а что со словами? они на сакральный смысл претендуют? кэпская татуха, тащемто
Для тебя кэпская. Ддя паренька того, по всей видимости, мотто. Напоминает и поддерживает. Я просто думаю, что в две строчки в таком месте не смотрится. По поводу бил бы - не бил бы. Я считаю, что в татуировке должна быть часть себя, своей жизни и / или мировоззрения. Т.е такую, как у Усюсюсика я б себе не делал, разве чтотам намного глубже что-то. Кид о своей рассказывал, одобряю
согласен..

вот, как пример, парни из MS13.. мне очень нравится, но делать бы так не стал.. смотрится стильно и татуировки ПОДХОДЯТ обладателям:
опять же никак не могу понять, как по фото руки ты делаешь такие далекоидущие выводы и определяешь, подходит ли она ему или нет?
а, ну черт, у тебя же ИНТУИЦИЯ и ты никогда не ошибаешься, ахахах