Показать сообщение отдельно
Кутх
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,933
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июня 2013, 16:11
  #1743 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от Всё Пиздато Посмотреть сообщение
-Цитата от kid21 Посмотреть сообщение
а я вот считаю, что на русском надо бить. Вон Радио на своем языке ебанул, а не на латинице или английском.
За уровень ниче не скажу, не готов по фоткам с говнокачеством судить за мастерство татуировщика, оставлю это шустрым диагностам по фото, надо вживую смотреть на мелкие детали, ровную заливку, тени и всю хурму, тогда станет ясно.
Расположение? кого ебет вообще это, кроме носителя татухи?
слова - вот слова мне кажутся нормальными и бодрыми, если поц осознанно и обдуманно набил эти строки и придерживается взглядов таких по жизни - это норм.
Припев этот кстати Бледный написал, а не Миша. И еще раз скажу - лучше уж эти слова набить на русском, чем затраханные до невозможности "В здоровом теле здоровый дух" на любом языке.
а что со словами? они на сакральный смысл претендуют? кэпская татуха, тащемто
Для тебя кэпская. Ддя паренька того, по всей видимости, мотто. Напоминает и поддерживает. Я просто думаю, что в две строчки в таком месте не смотрится. По поводу бил бы - не бил бы. Я считаю, что в татуировке должна быть часть себя, своей жизни и / или мировоззрения. Т.е такую, как у Усюсюсика я б себе не делал, разве чтотам намного глубже что-то. Кид о своей рассказывал, одобряю
ну у меня по хребту идёт парташка - флейта позвоночника так что в принципе я понимаю смысл такого рода татуировок. но сами слова както не заставляют меня о чёмто задуматься. всё на поверхности.

offline
Ответить с цитированием