Тема: Kanye West
Показать сообщение отдельно
Дэд
dead
Аватар для Дэд
Сообщения: 5,915
Регистрация: 08.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июня 2013, 08:14
Домашняя страница
  #2851 (ПС)
-Цитата от High Посмотреть сообщение
пользуясь случаем хочу узнать мнения местных он их новом альбоме

я с начала плевался - но теперь привык и мне нравится - хотя музыка в большинстве очень банальная и пошлая как мне кажется
копипастну сюда свой же отзыв с другого сайта:

-
Хороший альбом у Дафт Панк - светлый, многослойный, с умопомрачительными конструкциями треков, но я не ощутил его. Прослушал полтора раза Дафтов, гуляя по городу, отмечая отличное строение песен и отменное звучание, но потом заиграл Фортет - меня ошеломила простота и эффект, который происходил от неё, ну и под конец накрыл с головой альбом Хиатуса - не менее просто собранный.
К чёму я это говорю - я уловил эмоции, яркие эмоции в этих сравнительно простых песнях артистов, что по статусу уступают трём дафтпанкам, эмоции, которые потерялись где-то на стадии создания конструкций песен Дафт Панк, что, наверное, и плюс и минус их альбома. Многие будут его слушать и смаковать, словно открывая огромную коробку с десятком коробок внутри для того, чтобы найти в самой маленькой коробке желаемое что-то, хоть там всего лишь бегемотик из киндер-сюрприза.
Забавно, когда я включил первую песню с РАМ, я думал, мол дай бог будет пара песенок в стиле Самтинг эбаут ас - на деле их оказалось куда больше, но по цепкости ни одна из страдальческих балад даже не приблизилась к ней.

offline
Ответить с цитированием