Показать сообщение отдельно
Rof
хз
Сообщения: 26,823
Регистрация: 30.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июня 2013, 00:06
  #3194 (ПС)
-Цитата от 1980 Посмотреть сообщение
не реклама!

Может движение будет интересно москвичам или соседям

-
Приветствую Всех!
Наступает время, когда хочется оторваться от экрана монитора, форума и дорожек виртуального секвенсора и показать какой хипхоп ты умеешь делать вживую, показать окружающим кто ты есть. Показать свои навыки владения пэдов mpc, mpd, ni machine …ect или жонглирования пластинками на вертаке или извлечение замысловатых тембров при помощи своего голосового аппарата.
И когда наступает такой момент, не всегда есть такое место или его очень трудно найти, куда можно сходить и в доброй, дружелюбной обстановке показать свои навыки и умения. Но такое место есть.
Тебе сюда:
Столица нашей родины Москва, м. Баррикадная, Кудринска площадь д. 1
Все мы знаем Dj Erik`а, он не нуждается в представлении. Экспериментатор, Dj, и просто активный человек, не может сидеть на месте. И на базе магазина Hitop, диджей Эрик организовывает сборы местных талантов, сборы скретчеров, битбоксеров, битмейкеров.
Если ты из Москвы или близлежащих городов, то это хорошая возможность завести новые знакомства, обменяться опытом владения ритмов, да и просто провести время в хорошей атмосфере а может и прикупить себе чего-нибудь, тут уж дело личное.
Движение вконтакте, следите за новостями: http://vk.com/hitop
Веб: http://hitopstore.ru
биксы будут?

offline