Показать сообщение отдельно
не знаю =(
активный пользователь
Аватар для не знаю =(
Сообщения: 6,306
Регистрация: 23.02.2007
Откуда: СЕВЕР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2013, 01:02
  #590 (ПС)
-Цитата от Константин семёнов Посмотреть сообщение
-Цитата от не знаю =( Посмотреть сообщение
-Цитата от Константин семёнов Посмотреть сообщение

Просто кто-то за слова не может ответить.
а потом будет как с шоком.
так оно и есть,но на самом деле похоже на детсад ,что от одних ,что от других,самая проблема русского рэпа в том что,одни получают пиздыы из-за своей глупости,другие уже выросли из этого и им как-то похуй,что им кидают предъявы люди как им кажется чём-то ниже по уровню вот и всё,а если ещё повернуть в нужном ключе используя СМИ,то там вообще все грустно

ещё существует проблема сплочённости,ещё в 6м видео Оби говорил об этом про ситуацию с пьяным быдлом,подобное ещё на джеме было в 2007 году,когда тип посылал всех нахуй и все ходили пьяные и им было похую(только потом когда ситуация зашла уже за край,тогда уже разборки пошли),в тот же момент какие-то ***** скидывали людей с откоса и та же ситуация

-Цитата от YaXX Посмотреть сообщение
разборки.... шахматист(рэнджик, такую херню понес, стыдно за него) и плюха вообще огородники, потеряли рэспект улиц, а могли ведь подъехать, видос снять...
из твитта Плюхи ясно,что он скорее всего будет на концерте у Крупина либо Крупин у него затусит итд итп
На джэме я помню был рамс.
видео ещё витает где Оби с каким-то типом что-то разруливают,самое интересное когда это было не помню,но лица все знакомые

Добавлено через 1 минуту 33 секунды
-Цитата от YaXX Посмотреть сообщение
-Цитата от не знаю =( Посмотреть сообщение
-Цитата от Константин семёнов Посмотреть сообщение

Просто кто-то за слова не может ответить.
а потом будет как с шоком.
так оно и есть,но на самом деле похоже на детсад ,что от одних ,что от других,самая проблема русского рэпа в том что,одни получают пиздыы из-за своей глупости,другие уже выросли из этого и им как-то похуй,что им кидают предъявы люди как им кажется чём-то ниже по уровню вот и всё,а если ещё повернуть в нужном ключе используя СМИ,то там вообще все грустно

ещё существует проблема сплочённости,ещё в 6м видео Оби говорил об этом про ситуацию с пьяным быдлом,подобное ещё на джеме было в 2007 году,когда тип посылал всех нахуй и все ходили пьяные и им было похую(только потом когда ситуация зашла уже за край,тогда уже разборки пошли),в тот же момент какие-то ***** скидывали людей с откоса и та же ситуация

-Цитата от YaXX Посмотреть сообщение
разборки.... шахматист(рэнджик, такую херню понес, стыдно за него) и плюха вообще огородники, потеряли рэспект улиц, а могли ведь подъехать, видос снять...
из твитта Плюхи ясно,что он скорее всего будет на концерте у Крупина либо Крупин у него затусит итд итп

плюха по концертам реперков ездит, а у самого уже 4 года творческий застой...
мог бы поехать к оби на район, может расшевелился бы, что-то написал бы опосля...
оби кончено знатный "ми эгейнст зе ворлд" ... не сдавайся
помню мне один рэпперок затирал ,что плюха толи 2 ,толи 4 грамма сразу скуривал,правда или нет я не знаю,но тому рэперку,который мне это затирал я бы уебал и он знает за что

offline
Ответить с цитированием