Показать сообщение отдельно
перезарядил.бластер
В турне
Аватар для перезарядил.бластер
Сообщения: 2,987
Регистрация: 10.03.2011
Откуда: Пангея
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2013, 00:26
  #287 (ПС)
я ваш альбом какал! больно какал в уши! кто твой смоки мо? твой смоки мо какашкин! добрый какашкин! ты зачем измазался смоки? это МЛАДШИЙ! я твой смоки мо, какашкин! почему у тебя из жопы выглядывает крепкий чай? я гарантирую твой смоки мо ЛАСКОВЫЙ какашкин! это бабочки из живота лезут через жопу! у меня газгольдер брил усы лобковые, махал писюлькой своим двадвавосемь, а ты какашкин, но ласковый! ты больно плакал, я тебе чай подарил! только ВАСЯ хранит тебя от бед! он сильный и смешной! ты смешной какашкин! даже доктор не поможет тебе, ты говна послушай, говна послушай, говна послушай, ласковый какашкин, смажь вазелином свой чай, тебе уже легче легче жедлче делдчее ддудудуду.... а почему песен мало? какашкин, я тебе спрашиваю? смажь вазелином смоки мо больно какал чаем тебе в рот! ты плакал я угощал тебя бабочками какашкин! СМЕШНОЙ КАКАШКИН! КАКАЛ бабочками и чаем тебе в рот! ананананас тоже какал я тебе говорю! СМАЖЬ вазелиноМ! НЕТ!!!! НЕТ!!! больно какал! маленький сученок, дай я тебя поцелую!!!

offline
Ответить с цитированием