Показать сообщение отдельно
Александр Джес
Алхимик-ювелир
Аватар для Александр Джес
Сообщения: 7,914
Регистрация: 19.04.2004
Откуда: Набережные Челны
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2013, 00:57
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Александр Джес
  #3219 (ПС)
-Цитата от mad skillz Посмотреть сообщение
пацаны, в последнее время я начал завидовать людям, только это происходит немного нестандартно
вот например у меня есть знакомые, мы с ними часто тусили небольшой компанией, и тут внезапно они становятся социоблядями с некоторыми связями, чиками там разными, ну кароч неожиданно для меня
и вот в такие моменты я как бы не завидовать начинаю, а поворачиваюсь к себе и начинаю себя накалять, ну типа хули я такой не складный чтоле, у них вот как все а я уебан
говорят что тот кто себя с кем то сравнивает тот неудачник, вот это про меня отчасти

Это вот хуёвая тема, завидовать или калить себя.
Надо просто жить и общаться дальше, так же как и общался.
У меня ряд корешей стабильно поворачиваются куда-то в жопу и я после узнаю от каких-то знакомых, что де, они в обиде на меня давно, что я вот такой "социоблядь". Ну, кто из здешних вконтактик мой палит, тот видит постоянно фотки с мероприятий всяких - вокруг не друзья, а просто люди с кем тусишь на работе. И некоторые особо ранимые корешки начинают видите ли дуться, что меня тупо бесит. Возьми блять, да позвони, "Чё когда в клубе работаешь в след.раз? Я подъеду, поугараем))" - ноу проблем. Нет, проще сидеть молча, думать хуйню.
Короче, проявляй свою активность, а не становись наблюдателем в этой истории.

offline