Показать сообщение отдельно
mad skillz
jazzy trippin
Аватар для mad skillz
Сообщения: 5,266
Регистрация: 11.07.2008
Откуда: ZX Spectrum
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2013, 01:28
  #3224 (ПС)
-Цитата от ze kwaad Посмотреть сообщение
-Цитата от mad skillz Посмотреть сообщение
пацаны, в последнее время я начал завидовать людям, только это происходит немного нестандартно
вот например у меня есть знакомые, мы с ними часто тусили небольшой компанией, и тут внезапно они становятся социоблядями с некоторыми связями, чиками там разными, ну кароч неожиданно для меня
и вот в такие моменты я как бы не завидовать начинаю, а поворачиваюсь к себе и начинаю себя накалять, ну типа хули я такой не складный чтоле, у них вот как все а я уебан
говорят что тот кто себя с кем то сравнивает тот неудачник, вот это про меня отчасти
забей хуй, социоблядство вообще полное говно, потому что если это не твоё (а это не твоё) то ты там будешь охуевать от одиночества.
да и вообще думай о чём-нибудь другом, о том как через несколько лет будешь жарить фанаток
Фанатки это заебись)) Я по молодости своей репчик почитывал на разных концертиках, так после них я чувствовал себя как тони монтана, сидящий за столом с горой кокса.
Представляю, как чувствует себя бибер или кто-нить из odd future

Я вроде с одной стороны не люблю социум, но с другой ощущаю, что мне нужно быть там, хотя бы иногда, как-то состояться через все это. Но напрягают до невозможности эти социальные ролевые игры, предсказуемые в большинстве случаев.

Добавлено через 5 минут 21 секунду
-Цитата от Егор Кварц Посмотреть сообщение
-Цитата от Александр Джес Посмотреть сообщение
Короче, проявляй свою активность, а не становись наблюдателем в этой истории.
Главное, не культивировать в себе, внутри, хуйню. Ибо эта хуйня чуть позже будет видна со стороны, как ни скрывай, и люди окончательно все отвернутся. Даже если человек уверен в том, что мол "все пидарасы, а я дартаньян", но никогда даже намекать на это при других не будет, это всё будет всё-равно видно невооружённым взглядом. Наоборот - тоже: хронический бедолага вызывает какую-то симпатию только в самом начале, потом всем он просто будет надоедать своим бедным видом и никчёмным существованием.
Вот это мощно, подтверждаю, в итоге так и получается.

offline