Показать сообщение отдельно
Александр Джес
Алхимик-ювелир
Аватар для Александр Джес
Сообщения: 7,914
Регистрация: 19.04.2004
Откуда: Набережные Челны
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2013, 01:53
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Александр Джес
  #3225 (ПС)
-Цитата от mad skillz Посмотреть сообщение
Джес! Вот это реально про меня! Если бы я был твоим корешем, то так бы все и случилось) Я пытаюсь как-то поактивнее вести себя, но в итоге случается такое чувство, как-будто я навязываюсь. Например, человек может быть занят чем-то когда я звоню, или он на своих грузняках, будет общаться не как обычно, а я уже придумаю 10 вариантов его мыслей по поводу меня) Это лютая хуйня!) После такого хочется залезть обратно в панцирь.
Ну вот, сам всё понимаешь, что уже неплохо)
Теперь поставь, в упомянутой мной ситуации, себя на моё место..

Ты в заёбах, в нервах, постоянное "алё-малё, срочно нужен блять украшатель воздушными шарами на свадьбу!!!", "Как блять ты не приедешь, как блять перенесли, куда блять, как зачем где шнур от микрофона, какой ещё прямой эфир?!"
и тут узнаешь, что где-то твой друг успевает обижульки копить на тебя.

Первая мысль: вот везёт человеку, сидит дома и хуйнёй мается.
Вторая мысль: мне что, позвонить ему, и сказать... блять.. Что сказать-то, когда друг, по сути, начинает разговор в стиле "Ты стал уделять мне слишком мало времени " , это очень опасный разговор.
Третья мысль: а что он сделал, чтобы быть где-то поблизости? И почему он не хочет понимать, почему я где-то потерялся вдали от него?

Могу точно по своему опыту сказать, что долгое развитие таких мыслей в голове только ухудшит ситуацию и подпортит дружбу в итоге. Проще надо, проще. Взял сам позвонил, сам куда-то позвал.
Сам сказал, мол, "БляПосоныВыВащеАхуелиБляЗабылиМеняНаебашуВасПриВс трече ))", сам поржал, пожелал хорошего дня и всё.

Ну и вообще, по жизни лучше стараться жить по принципу "С вами, или без вас, я сделаю то, что задумал". Такое поведение и повышает твой вес в компании, и сразу говорит о том, что ты личность, и у тебя есть свой стержень. И проебав тебя, можно проебать и некоторые плюсы твоего присутствия.



-Цитата от mad skillz Посмотреть сообщение
чем больше я пытаюсь развиваться интеллектуально, тем сложнее мне понимать людей с улицы (звучит как-то по реперски), ну кроме тех нескольких, с кем я общаюсь более-менее часто.
Так было и будет всегда, понимаешь, что отдаляешься от массы))
У меня было пару проёбов, когда я с приколом цитировал Достоевского а на меня девочка глазами смотрела мол "Бля, ты или наркоман или ботан?!", оно конечно было бы хорошо в литературном универе, но в том районе колхозных общаг проще было бы девочке купить банку яги, чтоб впечатлить её

offline