- «Хартс» готов продать всех футболистов
Руководство шотландского «Хартс» объявило о том, что из-за серьезных финансовых проблем, коллектив клуба будет выставлен на трансфер в полном составе.
«В настоящее время клуб решает вопросы с финансированием на следующий сезон, рассчитывая найти новые источники дохода. Июнь и июль будут иметь решающее значение для выживания клуба. Выплаты по кредитам и зарплатам игрокам имеют наиболее важное значение для нас. Клуб готов рассмотреть предложения от других команд по нашим футболистам. Стоит задача сохранения команды для будущих поколений. В скором времени „Хартс“ будет решать вопрос смены собственника и поиска нового инвестора» — говорится в официальном заявлении клуба.
Напомним, что владельцем «Хартса» с 2004 года является российско-литовский бизнесмен Владимир Романов. Клуб постоянно испытывает финансовые проблемы в последние годы, а 2012-м ему уже грозила ликвидация из-за налоговой задолженности в размере полумиллиона фунтов стерлингов.
к Рейнджерс в низы метят походу.

А ведь в середине 2000-х хотели неплохой клуб слепить по местным меркам.