Показать сообщение отдельно
Пикуль
На сантехническом свэге
Аватар для Пикуль
Сообщения: 228
Регистрация: 29.10.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2013, 16:22
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Пикуль
  #334 (ПС)
-Цитата от sofka Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
если суммировать, то суть такова:
гнусный карлик мойша, по наставлению крёстного отца василия, забросил песни про астральное кунг-фу, и пошёл хуярить телеги про любовь и отношения. т.к. секс всегда продаётся, например, и на песнях про любовь куда легче поднять ГРЯЗНЫЙ КЕШ и заполучить множество СУК.
но в принципе эксперимент не особо выгорел, т.к. тупым пёздам с томиком коэльи под мышкой, помимо сладких песен, важна ещё и ЛИЧНОСТЬ исполнителя. а мойша не несёт в себе сладкого изюма, сексуальной причёски и заточки по типу джонни бой, например, а так же не прикинут по моде, аля свитерок с эротичным декольте. а являет из себя то, что он есть - гнуснейшего пучеглазого карлика жида под веществами.
в общем, сучки не особо прокачались под ванильные истории про алису и прочую пиздолизу. а старые бротухи, фанаты реперы негодуют, и вот вот наваляют мойше пиздялей за то что он предал КАНОНЫ и своё карате
но пацаны ебанувшие крепкого газгольдерского пуэрчика прокачались под эту хуйню и гривами трясут
Ну ты и вротность! Тебя трогали? Какой нахуй коэлья??? Кто,кроме тебя этого жалкого педика читает? Да и ты похоже дальше 11-ти минут не пошел. Все мое прежнее уважение к твоему уму и наблюдательности сегодня исчезло.Твоя поза - идиота,пускающего пузыри, о многом мне сказала. Если уж на то пошло,то я тебе скажу чем пропитанно творчество Смоки Мо - Кастаньеда и Бузиновские,Гурджиев и Блаватская,ряд писателей атоновцев. Уверенна,что ты не знаешь,что Сергей Бузиновский президент новосибирской академии наук,это серьезный чувак. Это ты,озабоченная пизда с пустым багажем,и из-за своего неразвитого лексикона,литературно не подпитанного языка,заполняешь свои треки матом. Ты герой только здесь. Это твоя манда от зависти свернулась,тебя накрыла и ты ее жуешь и смачиваешь своим вонючим языком! И это тебе нечем крыть по творчеству Смоки,и ты докапываешься к внешности и глазам. Это ты пользуешься неразвитыми умами пятнашек и организовываешь травлю. Самому тебе никогда не выйти на первые позиции,ты давно уже в жопе.
Это самое смешное, что я на форуме читал когда-либо, по-моему.

offline
Ответить с цитированием