Показать сообщение отдельно
коля_крыШкин
уёбок
Аватар для коля_крыШкин
Сообщения: 9,220
Регистрация: 28.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2013, 19:41
  #662 (ПС)
-Цитата от RICHIE VELL Посмотреть сообщение
-Цитата от коля_крыШкин Посмотреть сообщение
-Цитата от Sid Vicious Посмотреть сообщение
Оби красава) говорит как есть) кладёт хуй и делает грязь
на самом деле оби в полне осознанно идёт на провокацию в надежде на то что к нему приедет кто то или кто то обратиться с ответным видео , просто ему нужен пиар и пиар его гавнолейблу .
Вот я сейчас без подъеба или сарказма поинтересуюсь, ты, судя по постам, достаточно адекватный человек и аргументируешь свою позицию, если на то потребуется, поэтому не хочу, чтобы ты понял мой вопрос превратно или воспринял как какой-то выпад в твою сторону. Так вот - откуда столько ненависти и желчи конкретно к этому певцу? Практически в каждой последней теме о жидае ты его хуесосишь и осуждаешь так или иначе
ну я вижу что кипит движуха , не могу упустить такой момент и не подлить масла в огонь , ну и как на человека ( личность которую он из себя представляет на самом деле ) мне глубоко похуй , тут дело его образа и его действий так как на видео он не говорит от лица своего ФИО , он говорит от лица оби вана и говорит всё это намерено публично , когда люди хотят публичности это значит они готовы ставить свою жопу под обстрел , в данном случае я нашел ту жопу которую можно обстрелять и думаю что я поступаю правильно, моё мнение имеет место быть на этом форуме , никакой злобы друг , онли фан ( моментами конечно и жесковатый )

offline
Ответить с цитированием