Показать сообщение отдельно
papa justify
tawa hallae
Аватар для papa justify
Сообщения: 1,223
Регистрация: 07.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2013, 21:16
  #344 (ПС)
-Цитата от Redmaster Посмотреть сообщение
-Цитата от papa justify Посмотреть сообщение
-Цитата от Redmaster Посмотреть сообщение
Даже все эзотерические принципы и понятия, смешиваются в реальности с обыденным желанием заиметь уже любую стабильную аудиторию которая способна кормить.
как это?

а в альбоме есть сторителинги, а?
ну так что получается ванильный суп или как там. Не будет там лютый мистик все время бубнить о том что его эго обманывает и в то же время посвящать песни своей скучной биографии где он бухал и курил а сейчас вот одумался) да и там литературу он такую читает эзотерическую пздц, рен-тв в бумажном варианте и секрет (edition 2.0) .
Ну Алиса сторителлинг, про девочку которая умерла и ждет ангелов.
так то да.

послушал, сторителингом бы не назвал, хз, какая та мутная биография о несчастной девочке видящей призраков, которую ждут трансплантация и ангелы

какой то несовременно квадратный реп у него, и саунд припудренный

Добавлено через 16 минут 50 секунд
-Цитата от sofka Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от sofka Посмотреть сообщение

Начнем с того,что нормальный чувак не выказывал бы конфликта интересов,вообще прошел бы мимо этой темы
Буду по пунктам,иначе пиздешь не остановить..
1.Безграмотность: ты проявил свою неначитанность,потому что люди,владеющие скоростным чтением берут текст сразу,не замечая ошибки,опечатки, и только читающий по слогам найдет за что зацепиться.И вообще,когда нехрен сказать - последний аргумент грамматика.
2.Это настолько очевидно - что твоя попытка быть "серым кардиналом" этого форума,не удалась.На твой клич,а это выглядит,как крик бабы,которую отымели и не заплатили,сбегаются,мягко говоря,одни педенькие малолетки.
3.ты не можешь отрицать,что динамику за "Чай" запустил ты.не говори,что ты не пьёшь чай,когда работаешь в студии.Я записывалась с херовой тучей артистов,и это изнуряющий труд,альтернативы чаю просто нет.
4.мне откровенно насрать,что думает Смоки обо мне,определяющая доминанта-что думаю я,и уж меньше всего тебя касается мой выбор.
5.шелест банкнот-не наше дело,займись нормальны делом и шелести на здоровье.
Ты просто неудачник.найди мужество не заниматься подобными инсинуациями.не роняй себя.мы здесь ужу по 10 лет сидим,разное читали,не отнимаю иллюзию у людей о твоем творчестве.
вот уж не знала,что Ассаи шелестит,слабо верится...
тебе самой с себя не стрёмно, сестрица? я просто написал что реп мойши хуйня для чифиристов и ванильных тёлок. а ты мне начала по пунктам раскладывать какой я пидорас. причём зедсь это вообще, тема про альбом, а не про то, какой я хуёвый и какая ты заебись подруга во всех отношениях
не знаю с кем ты там записывалась, мне до пизды, честно
на твой выбор я вообще не покушался (сама до меня доебалась), слукшай что угодно. но и другим своё мнение про этого карлика жидка позволь иметь
Смоки ближе к Кобе,чем ты,со всем своим антисемитизмом,помни об этом. Коба был любимым учеником Гурджиева.
Благодаря именно этим сектанским теориям Сталин сделал страну. Ты точно не пидорас,ты еще тот типчик.
эй вэй, на хуй тебе эти тёрки про псевдо реп, не за того ты мазу тянешь (так забавно напрягаясь в своих познания)), пусто там. ты лучше расскажи как дела в Пишпеке? ходят слухи у вас опять народ лютует, чё в этом году иссык куль, чёрный, отменяется?

offline
Ответить с цитированием