Показать сообщение отдельно
Rof
хз
Сообщения: 26,823
Регистрация: 30.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2013, 23:22
  #3246 (ПС)
-Цитата от ze kwaad Посмотреть сообщение

потому что короче писать
заебись, чо


-
дискуссия в которой тебе невозможно ничего доказать и ты всё равно остаёшься на своём, неэффективна и бесполезна. я понял что тебе хуй чё докажешь.

должно быть равновесие, не будет порядка без хаоса, смекаешь? такова натура человека.
ты опять под каким-то извращенным углом на все смотришь. истинны в последней инстанции не может быть хотя бы потому, что ты не сразу врубился в суть. перечисление вариантов, их обсуждение и отметание не подходящих - енто вполне нормальный здоровый процесс. а ты вместо этого начинаешь надувать щечки и топать ножками, требуя, чтобы тебя оценили где ненависть к людям, хикки? зачем ты требуешь их одобрения?

я думал об отдыхе, даже пускай и пагубном. но загвоздка в том, что отдыха, пагубного отдыха, куда больше и порой до 90% доходит. енто, конечно, заебись, что можно валяться и нихуя не делать, но как же личностный прогресс? не хочется же затормозить и только ента мысль вовлекает в новый путь, но привал наступает слишком быстро

-
а мне вообще всё равно, из любого состояния можно получить ништяки
от "депрессии" их почему-то больше и они приятнее

Добавлено через 2 минуты 34 секунды
ну и одна из мыслей тоже действует сильно, мол, тебе и так уже скучно с людьми и в плане мыслей (но не фактов) уже сложно услышать что-то новое и интересное. все либо подходит для пабликов до 16, либо еще в зачатке и тобой уже пережевано и развито.

но енто скорее оправдание, поентому роль ее незначительна.

offline