Показать сообщение отдельно
ze kwaad
i'am not a robot
Аватар для ze kwaad
Сообщения: 4,618
Регистрация: 08.12.2007
Откуда: москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2013, 23:28
  #3248 (ПС)
-Цитата от Rof Посмотреть сообщение
ты опять под каким-то извращенным углом на все смотришь. истинны в последней инстанции не может быть хотя бы потому, что ты не сразу врубился в суть. перечисление вариантов, их обсуждение и отметание не подходящих - енто вполне нормальный здоровый процесс. а ты вместо этого начинаешь надувать щечки и топать ножками, требуя, чтобы тебя оценили где ненависть к людям, хикки? зачем ты требуешь их одобрения?
ты меня не понял, бро, ничего я не требую, расписывать честно говоря лень, забей.

-
я думал об отдыхе, даже пускай и пагубном. но загвоздка в том, что отдыха, пагубного отдыха, куда больше и порой до 90% доходит. енто, конечно, заебись, что можно валяться и нихуя не делать, но как же личностный прогресс? не хочется же затормозить и только ента мысль вовлекает в новый путь, но привал наступает слишком быстро
почему ты считаешь, что отдых и саморазвитие две разные вещи? почему нельзя развиваться во время отдыха? Лежать на диване и нихуя не делать можно по разному, например упорядочить мысли и наметить новый вектор движения, иногда так нужно.

-
от "депрессии" их почему-то больше и они приятнее
что в твоём понимании депрессия?

Добавлено через 2 минуты 17 секунд
-Цитата от Александр Джес Посмотреть сообщение
Та да, так-то можно было обойтись без стычек, и без того история вполне себе ничего была бы. Я и посонам сказал, мол особо не рвитесь, но синька вещь такая.)
скажи что ты репер, от тебя отъебутся точно

offline