Показать сообщение отдельно
vs.
активный пользователь
Сообщения: 5,721
Регистрация: 08.11.2007
Откуда: Можайск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июня 2013, 11:38
  #2253 (ПС)
-Цитата от адри Посмотреть сообщение
теме место в "Смех и Юмор", поднимает настроение
надо в закладки добавить)

Добавлено через 4 минуты 16 секунд
-Цитата от disa zakon Посмотреть сообщение
Сегодня после работы я забежал в магазин с длинным списком необходимых покупок. Новый год на носу хуле! Затарившись выскочил обратно. Получилось в итоге два ни хуёвских полных пакета! Двинул в сторону автобуса. Путь лежал по длинному тратуару. Ёбаные бляцкие дворники. Ленивые гандоны! Гореть им в аду вечно! На самом скользком нечищенном месте, я почувствовал, что мои ноги предательски едут по каким то немыслимым злоебучим независимым друг от друга траекториям! Далее я понял что падаю, и моя рука описывает нихуёвую дугу вместе с тяжеленным пакетом! На свою беду рядом шла этакая бабуля. .. Пройдя положенное ей расстояние, моя рука впиздярила пакет в межлопаточное пространство бапке! Она издала квакающий звук, и потекла. .. Так как я был недавно изрядно курнувши, то меня пробило на дикий ржач от всей этой ситуёвины. .. А ещё стыдно от того что ни хуя на самом деле не стыдно. Когда съёбывал с места катастрофы, подумалось. Мол неплохо было бы бабуле с другого пакета ещё впиздярить! И опять заржал. .. Такая хуйня, братья и сестры. ..
пиздец, я б от смеха там наверно сознание потерял

прочитал стори и вспомнилось, как в метро начал ветровку одевать и, просовывая неглядя руку в рукав, попал какой-то сбоку идущей девушке пальцем в рот, прям за щеку. не то чтобы стыдно, но ржал я долго

offline
Ответить с цитированием