Показать сообщение отдельно
Winston
ок
Аватар для Winston
Сообщения: 1,465
Регистрация: 19.01.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июня 2013, 12:25
Отправить сообщение через twitter для Winston
  #681 (ПС)
-Цитата от Sinu$ Посмотреть сообщение
-Цитата от Sanyokprod Посмотреть сообщение
ну Оби этот лично меня напрягает своей манерой даже прости вести разговор, это я про видео ответы, так пиздит будто он бог ё.
не знаю что из себя шахматист представляет, как человек, но судя по переписке, тоже недалёкого ума, схуяли ещё каждый раз упоминал марку своей машины, идиот
Оби тоже тупорылым себя показал во всей этой ситуации, ведь ведёт с себя с одной стороны типа "да мне похуй я с любым могу словиться я уличный нахуй", а после того как у него спросили адрес сказал номер дома и не сказал квартиру, баран чтоли? или шахматисту нужно приезжать и тупо ждать его под окнами? Если так то давай номер телефона, что сделать он тоже отказался. И к чему тогда вся показуха?

может он его потом на чай с плюшками ещё пригласить должен? в чём проблема встретиться у дома в назначенное время? нахуй это надо, телефоны с квартирами палить
не ну я согласен, но нигде в переписке я не видел чтобы Оби называл конкретное время, в просто типа "подъезжай". А вообще мне кажется ДаСТ прав, оба встретиться не собирались. Так, лишь бы поцапаться по сети чутка

offline
Ответить с цитированием