Показать сообщение отдельно
Memphis667
Сообщения: 5,177
Регистрация: 18.10.2009
Откуда: джастино бибирево
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июня 2013, 17:08
  #379 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от Raz0r Посмотреть сообщение
-Цитата от Dmight Посмотреть сообщение

крипл пытается косить под папуса, для оригинальности добавляя в его читку свою хуёвую дикцию

Добавлено через 1 минуту 27 секунд
а смоки времён каратэ мне больше не стики фингаза напоминал, а дёрти бастарда. Хотя я давно не слушал каратэ и не примусь судить

Добавлено через 14 минут 8 секунд


дело в том, что ориентироваться нужно на лучших, а не на наших. То что в русском репе нет безоговорочно охуенных эмси с эпохальными альбомами и огромным процентом охуенных песен - это довольно печально. И если смоки на фоне рурепа тебе кажется хорошим мц, это не значит, что он действительно хорош. И это всё ещё и не учитывая того факта, что смоки - бездарность, весьма посредственно читающая про хасл и крепкий чай. Да, были у него нормальные треки типа Пути богов с Ассаи и ещё какие-то, но ебать, это было лет десять назад.
о чем ты) ты ведь не слушал время тигра) "здесь нет победивших здесь нет проигравших логичный финал к нему вела беспощадная жажда" просто смоки в первую очередь философ а не рэпер) просто сам русский рэп намного ниже уровнем чем американский, у нас ни когда не будет таких как Эл ПИ Деспот Атма и тд. но это не вина смоки мо)
как тут уже сказали, вы слишком большие надежды возложили на него, вы думали он перескочит через всё и сразу же покажет уровень американского хардкора, но как я уже говорил он такой же человек. и он делает лучший рэп в стране
для тупой пизды, навроде тебя, и смоки мойша философ. и лёша гуф художник и поэт
ебануться, есть же такие существа, которые бездарную хуйни по типу текстов мойши, наизусть учат
да ты сам то не блещишь текстами панчер
куда уж лучше про было и было петь чем твой бубнёшь невнятный ундерграундный

offline
Ответить с цитированием