Показать сообщение отдельно
sofka
евтерпа
Аватар для sofka
Сообщения: 391
Регистрация: 21.09.2006
Откуда: Бишкек
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июня 2013, 17:40
  #387 (ПС)
Вот это да! я просто худею,говорили об одном альбоме, теперь плавно перешли на святая святых "кара тэ". Однако методичненько . На момент Кара тэ Мэф был на волне, по крайней мере в России, и это был не закос, а дань классикам,как обязательную программу откатать. Просто будем считать,что Ву Танг были проводниками рэпа,как культуры по всему миру. Но Каратэ это образец,где "ученик превзошел учителя",потому что это не просто пронзительная читка Смоки,это еще и херова туча первоклассных минусов и сюжетов,настолько отличных от амеровских,что это никак нельзя назвать плагиатом.
А если вы не хотите учить наизусть цитаты Смоки Мо, флаг вам в руки - цитируйте фристайлщиков(не будем указывать пальцем),которые в бит даже в таком медленном темпе не попадают,но зато:"все модные телки трясут булками под эти ноты - под эти сексуальные ноты,блять..."
И тут насчет персонажей из мультика кто то заикался,так вот,я могу согласиться,что не все темы у Рема Дигги мне по-приколу,но то,что он один из самых крутых технарей в русском рэпе - это неоспоримый факт. Его чувство ритма - идеальное. И зачитает он,что хочет,а главное - чего многие не смогут.

offline
Ответить с цитированием