Показать сообщение отдельно
sofka
евтерпа
Аватар для sofka
Сообщения: 391
Регистрация: 21.09.2006
Откуда: Бишкек
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июня 2013, 22:05
  #448 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от sofka Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение

большинство реперов заграничных по-моему офбит хуячит, по крайней мере из тех, кого я слушаю
ровно в бит читать это олдскул уже, и мне тупо скучно даже слушать такое. хотя щас снова эта ебучая мода на квадратные куплеты возвращается, с кранками, трепами и прочей поеботиноой электронной.
но у нас в россии народ дико отсталый в этом плане, и вообще не понимает никто что такое читка в бит
и например говорят "фу, мимо бита" елси реперок скажем читает на слабую долю просто, по типу там репер дуня
зато все охуенно качаются под частушки. и реперов по типу ЦАРЬ и 1 КЛАСС, где воще все куплеты на один мотив, аля считалочки "энибеники ели вареники" и "шишел мышел пёрнул вышел" во всех блять песнях ровно один итот же ритм и размер
Ой да не надо только плакать тут над ограниченностью местного населения. Не путай теплое с мягким. Оффбит оффбиту рознь. Если даже мс не читает строго на сильные доли такта,он полюбому попадет на слабые,это квадратная музыка,канон данного жанра. А то,о чем ты тут втуляешь называется - отсутствие чувства ритма,когда при большом количестве текста мс постоянно опаздывает в такт,либо при маленьком тексте несуразно не в тему тянет му-му,например,как в "Василии". И желательно,когда пишешь, в аудиторию тащи пример.
ты типа это пишешь с намёком, мол я не умею в бит попадать?
доебалась до какого-то василия, я даже не помню чо это такое. 2002 по-моему года хуйня, или типа того, где я прозу тупо фристайлом чешу под бит
ну вот для примера тебе пример, моя пейсня с последнего альбома
https://www.youtube.com/watch?v=lwaJzqhJ4pE

скажи попал я тут в бит, или нет. выскажи своё авторитетное мнение, охуенного знатока репа
и че? я что то должна ответить? Даже в этом сюрном потоке информации есть опорные точки именно на сильную долю, и рифма на сильную долю. Хотя и без этого наговора можно было бы написать трек и его смысл дошел бы гораздо луше. Своеобразный эффект от такой манеры есть,но оффбита явного нет. Вот этим Смоки Мо и отличается от тебя например. Думаешь почему его на цитаты разбирают? Потому что ему не надо много пиздеть,чтобы донести смысл,ему достаточно пары фраз,традиционной подачи. Краткость - сестра таланта.Все гениальное - просто.Итд,итп

offline
Ответить с цитированием