Тема: Kanye West
Показать сообщение отдельно
ffx
новый пользователь
Аватар для ffx
Сообщения: 134
Регистрация: 24.01.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2013, 07:51
  #2976 (ПС)
-Цитата от Kov$H Посмотреть сообщение
-Цитата от ffx Посмотреть сообщение
Альбом вкатывает!!!
слушаю и слушаю
Будет очень долго на репите это точно

Добавлено через 8 минут 32 секунды
-Цитата от Дэд Посмотреть сообщение
Не сказать, что я невыносимо разочарован от этого альбома - всё изначально уже было предсказуемо, а нулевое оформление, как бы то не звучало банально, полностью отражает его содержание. "Yeezus" пуст и сух. И его не спасти пяти продюсерам на каждой песне, его не спасти проекциями на домах и его не спасти группе Дафт Панк, присутствие которых ощущается на альбоме ровно так же, как и буклет в оформлении.
Для меня Канье всегда был отличным мелодистом с хорошим вкусом - это его всегда и выводило вперёд. Даже в спорном 808 были куски, которые просто невозможно пропустить, оттого и прокатывал весь его эпатаж - люди понимали, что имеют дело с человеком, чувство вкуса которого не может подвезти, но ничто не вечно.
Здесь же он оступился - нет ни одного сумасшедшего хита, на середине которого уже хочется прокрутить его сначала и так раз 50. Из музыки выжали все соки, оставив настолько сухие конструкции, что даже какой-нибудь C-Lance с Энеми Сойла мог бы сделать на фоне этого всего лучшую песню с альбома. Что насчёт лирических способностей Коня - признайтесь, кого они волновали вообще? Все ведь в первую очередь его слушали ввиду гениальности как битмейкера, здесь же герой зазнался и не приложил руку ни к чему. Кому нужен такой Конь? Такой Конь нужен только на модных показах, на что, наверное, он и рассчитывал. Реп-тусовка же в рот ебала это всё вместе с именем Йизус, ведь лжебогов рано или поздно сажают на хуй.
Спасибо всем за внимание.
Просто он развивается, как и музыка. Ищет новый звук. Думаешь кому нибудь понравилось, если бы он сделал копию 808 или MBDTF ? НЕТ! Все бы кричали, что нет ничего нового, что все итак все его альбомы заслушали до дыр. Мне кажется что для многих здесь ситуация повторяющиеся с альбомом daft punk, что тоже мол они уже не те. Но послушав несколько раз, всем понравилось. Что уж говорить что их трек уже стремительно набирает позиции в топ чартах. Так что думаю что альбом нужно слушать не один раз и не два. А по поводу того что он строит из себя бога, никому не новость. Такой уж наш Канье Западный.
Я бы не отазался от копии МБДТФ, как Лэйт Регистрэйшн был "копией" Колледж Дроп Аут.
К сожалентю такие альбомы МБДТФ сейчас практически не выходят. Такой классический хип-хоп под соусом 2010х, когда все гости рвут жопу что вы выдать чумовой куплет, когда хип-хоп продюссеры отдает лучшие биты, когда перед альбомом каждую неделю выпускались ебейшие треки из которых можно еще один ахуенный альбом составить.
Такой альбом, пусть даже его "копия" меня порадовали бы больше чем такой экспериментальный Йизус.
ЗЫ у меня лично сложилось чувство, что сам Канье не вывозит на альбоме. Просто ебейшие электронные инструменталы. Но иногда чувствуется перебор "фишек" (когда на МБДТФ была "фишка" с 9 минутным Раневей, это было необычно, но круто, как один трек с альбома - отлично вканывал). Но сам Конь вообще потерялся не фоне этого электронного совершенства, ибо он далеко не совершенен даже как эмси и уж тем более как певец.
в том что такие альбомы уже не выходят это да. Не знаю пацаны мне альбом показался ахуенным может потому что я его фанат и я готов хавать его любое дерьмо которое он выпустит

offline
Ответить с цитированием