Тема: Kanye West
Показать сообщение отдельно
Kov$H
Евгений Ваганович
Аватар для Kov$H
Сообщения: 4,948
Регистрация: 18.02.2008
Откуда: Novosib/Bogdashka
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2013, 09:37
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Kov$H
  #2982 (ПС)
-Цитата от JOSH Посмотреть сообщение
-Цитата от Дэд Посмотреть сообщение
Что насчёт лирических способностей Коня - признайтесь, кого они волновали вообще?
Строго не согласен.

-Цитата от Дэд Посмотреть сообщение
Реп-тусовка же в рот ебала это всё вместе с именем Йизус, ведь лжебогов рано или поздно сажают на хуй.
С выделенным согласен, смеюсь, но "лжебогов" я бы заменил на "лжепророков", а "хуй" на "кол".

-Цитата от Kov$H Посмотреть сообщение
Я бы не отазался от копии МБДТФ, как Лэйт Регистрэйшн был "копией" Колледж Дроп Аут.
С выделенным не согласен.

-Цитата от Kov$H Посмотреть сообщение
К сожалентю такие альбомы МБДТФ сейчас практически не выходят. Такой классический хип-хоп под соусом 2010х, когда все гости рвут жопу что вы выдать чумовой куплет, когда хип-хоп продюссеры отдает лучшие биты, когда перед альбомом каждую неделю выпускались ебейшие треки из которых можно еще один ахуенный альбом составить.
Такой альбом, пусть даже его "копия" меня порадовали бы больше чем такой экспериментальный Йизус.
И да, и нет. "Копией" МБДТФ в плане продакшена уже был WTT. Если говорить о сегодняшем х-хопе со множеством шаблонов/штампов/ограничений и следованиям одним и тем же формулам битмэйкинга, то кто, если не Конь, реально может что-то изменить в этом плане? Меня, например, в какой-то степени настоебла эта "доступность" и предсказуемость жанра. Вот Коня прет то, что он делает сейчас, и даже если я выброшу на хуй это говно после первого же прослушивания во вторник, я все равно буду надеяться, что все эти эксперименты Коня пусть не сейчас и не на этом альбоме, но рано или поздно выльются во что-то реально цепляющее, хоть и по-другому.
Кстати "Каньевский МБДТФ звук" только сейчас приходит к неграм. Послушай кстати Трэвиса Скотта. Очень интересные биты.

А про выделенное почему не согласен? В плане продакшена альбом такой же как первый.

offline
Ответить с цитированием